Настройки поиска

Архив: 682 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Viktor
Viktor
6 лет назад
Российская империя. Эпоха правления Николая II 19 ч. · Это видят: Доступно всем НИКИТА СЕРГЕЕВИЧ ХРУЩЁВ вспоминал 19 сентября 1959 г.: "Я женился в 1914 - м, двадцати лет от роду. Поскольку у меня была хорошая профессия (слесарь), я смог сразу же снять квартиру. В ней были гостиная, кухня, спальня, столовая. Прошли годы после революции, и мне больно думать, что я, рабочий, жил при капитализме гораздо лучше, чем живут рабочие при Советской власти. Вот мы свергли монархию, буржуазию, мы завоевали нашу свободу, а люди живут хуже, чем прежде. Как слесарь в Донбассе до революции я зарабатывал 40-45 рублей в месяц. Черный хлеб стоил 2 копейки фунт (410 граммов), а белый - 5 копеек. Сало шло по 22 копейки за фунт, яйцо - копейка за штуку. Хорошие сапоги стоили 6, от силы 7 рублей. А после революции заработки понизились, и даже очень, цены же - сильно поднялись..." На фото - дома заводских рабочих. Ковжинский лесопильный завод. Новгородская губерния, 1909 год. Фотография Сергея Михайловича Прокудина-Горского. Этот знаменитый фотограф оставил после себя огромный архив цветных фотографий дореволюционной России.
Архив
Фото пользователя Antipova
Antipova
6 лет назад
люди, кто сдаёт квартиру в шошке сейчас?
Архив
Фото пользователя Artur
Artur
6 лет назад
Друзья , cрочно ищу костыли на срок в районе месяца . Кто сдает в аренду прощу отпишитесь ,матушка сломала ногу ,очень нуждаюсь в вашей поддержке и взаимопомощи!!!
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
6 лет назад
Последний звонок онлайн , как это грустно , но безопасность превыше всего . Поздравляю всех выпускников 11 класса с окончанием школы , а также огромное спасибо классному руководителю Матвеевой Наталье Владимировне., Поповой Антонине Олеговне. Впереди сдача ЕГЕ, всем , кто сдает и нам удачи !!!Пусть то , что сегодня было мечтой , завтра станет частью жизни ...
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
ПОЗДРАВЛЯЮ ЗЯТЯ ГРИГОРИЯ И ВСЕХ МОИХ ДРУЗЕЙ, КТО СЛУЖИЛ НА ГРАНИЦЕ С ДНЁМ ПОГРАНИЧНИКА!!! Всех, кто служил и служит на границе, Кто день и ночь покой наш бережет, Кто не сдает своих позиций, Кто друга никогда не предает, Вас, пограничники, мы поздравляем, Мы с вами в безопасности всегда. Здоровья, мужества, любви и сил желаем, И чтобы не грозила нам война!
Архив
Фото пользователя Yulechka
Yulechka
6 лет назад
У меня не маленькая аудитория, вдруг кому нужна квартира в арендумоя подружка как раз сдаёт уютную чистую квартиру ! И кстати мы будем благодарны за ваши репосты (кому не сложно)
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
6 лет назад
Патчи!! Конечно они есть у нас в студии и вы можете их купить А теперь я хочу рассказать некоторые моменты, которые рассказываю на курсах по макияжу в разделе уход за кожей!! Куда клеить? На картинке в комментарии все понятно нарисовано. Могу дополнить, что если вы хотите уменьшить отечность-широктм концом к носу, если уменьшить морщины широким концом - к внешнему уголку глаза. Можно снять с глаз и наложить на лоб или носогубку. На патч можно нанести ваш привычный лёгкий крем или сыворотку, когда в баночке остаётся мало состава и кажется, что патчи почти высохли . Сохраняйте в закладки или лайкните (найдете пост в понравившемуся), чтобы вспомнить Куда и для чего наложить патчи. #сыктывкарки #сыктывкар #косметикасыктывкар #коми#макияжсыктывкар
Архив
Фото пользователя Ayna
Ayna
6 лет назад
Срочно!!!!семья снимет 2-х комн квартиру в эжвинском районе в хор сост на дл срок.со всей техникой и мебелью/чистоту и порядок гарантируем!!! тномер скрыт
Архив
Фото пользователя Snezhana
Snezhana
6 лет назад
Срочно сниму помещение в эжве,доступ круглосуточно,с раковиной,любой район эжвы,если у вас кто то знакомый сдаёт или вы сами ,напишите пожалуйста Репост приветствую
Архив
Фото пользователя Vyacheslav
Vyacheslav
6 лет назад
Ищу квартиру под съем кто подскажет
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 лет назад
Сидите дома? Участвуйте в нашей акции! Оставайтесь рядом с близкими, пользуйтесь дистанционными сервисами Страхового Дома ВСК и получайте приятные скидки! 10-15% – на страхование от несчастного случая и медицинское страхование. В том числе, суперудобная программа «Телемедицина» — онлайн-консультации с врачами в любое время. А ещё защита всей семьи, спортсменов и другие страховки. Заходите: shop.vsk.ru/health 25% – на страхование имущества. Защита от аварий, пожаров, ограблений, ответственность перед соседями. Отдельные продукты для тех, кто сдаёт и снимает. Вам сюда shop.vsk.ru/estate
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
6 лет назад
Всем кто сдает профиль по математике и боится пробовать решить трехбальную 18 задачу. Не бойтесь! В приведенном ниже "страшном" параметре самый простой и дубовый метод решения, и именно этот факт сбил меня с толку. Привык, что в таких задачах надо поймать изюминку, хитрое преобразование, или неожиданное наблюдение. Долго искал. Банально подставить одно в другое и вычислить дискриминант решил уже отчаявшись. Помогло. 3 балла за час! А можно было за 10 минут...
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
6 лет назад
Сниму Дачу или дом в деревне на месяц с баней ни кто не сдаёт??
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
6 лет назад
А ИНАЧЕ НИКАК! Ночью какой-то подписчик написал, что мы глупцы, что едем. А что нам нужно было сделать? Я ездила на ЖД Евпатории в начале прошлой недели. Они не умеют сдать билеты и выдать нам новые по справке ФСС. Мы отбыли весь срок в санатории, но лечение было прервано, последние дни процедур не было. Вчера мы выехали, как сказала дежурная по вокзалу, нам повезло, мы успели! Сегодня Крым закрыт на карантин. В санатории остались люди у которых выезд позже. Даже боюсь представить, что им предстоит. Смогут ли их оставить в санатории или им придется снять жилье!? Каково это в такой ситуации и в чужом городе!? Вдруг что, кто им поможет?? Я считаю, что все так как должно быть. Мы возвращаемся домой. В поезде и в Москве будем предельно осторожны. По приезду будем дома на самоизоляции. Будьте все здоровы и наберитесь терпения! Все будет хорошо! #ОСТАВАЙТЕСЬДОМА
Архив
Фото пользователя Andrei
Andrei
6 лет назад
пару лет назад мне друг детства доказывал, что в капитализме есть свои плюсы. его оптимизировали на работе. занимается "своим делом". вчера разговаривали.. так больше не считает. несколько дней назад ввели карант..... пардон, самоизоляцию (ведь самоизоляция дело хоть и принудительное, но добровольное, и государство может не компенсировать потери предпринимателям. даже налоги может просто перенести на полгода. налоги за НЕРАБОТУ). скажите, сторонников капитализма ещё многого осталось? да. вопрос не тем, кто сдаёт помещения и не отказывается от получения аренды от арендаторов, ушедших в "самоизоляцию" и не тем, кто работает в области продаж лекарств и .. масок. думаю, понятно, почему.
Архив