Настройки поиска

Архив: 682 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Yana
Yana
6 лет назад
РЕЖИМ РАБОТЫ⠀ ⠀ Хочу немного рассказать о нашем формате работы на данный период⠀ ⠀ • Студия не работает, пока до 5 апреля включительно⠀ • Записи «по-тихой»/«я никому не скажу», а также выезды на дом/офис мы не осуществляем⠀ • На данный момент все, кто был записан в период с 28 марта по 5 апреля, выписаны ОТДЕЛЬНО. Как только ситуация разрешится - мы ПРИМЕМ всех вас в ЭКСТРЕННОМ ПОРЯДКЕ⠀ • Ведётся запись ТОЛЬКО В РЕЗЕРВ, так как сложно предугадать будут ли продлевать «нерабочую неделю». Записываем Ваше имя, номер и желаемую дату на процедуру, как только появится информация о возобновлении режима работы - мы сами Вам позвоним⠀ • Сделаю для Вас видео, как безопасно снять гель-лаковое покрытие в домашних условиях⠀ ⠀ Тел. 55-99-63 работает практически в круглосуточном режиме⠀ Сообщения в Директ/VK - 24/7 ⠀ ⠀ Надеемся на ваше понимание, берегите себя.⠀ ⠀ P.S.: Помните, что нам сейчас необходимо остаться дома! Впервые в истории мы можем спасти мир лежа на диване! Давайте не провалим эту миссию
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
6 лет назад
Мы соблюдаем правила гигиены и гарантируем нашим клиентам 100% безопасность: Мы регулярно обрабатываем все поверхности Инструменты проходят 3 стадии обработки У нас небольшая студия,нет огромного скопления народа,мастера всегда работают в масках и обрабатывают руки перед каждым клиентом Рабочее место обрабатывается до и после каждого клиента Используем одноразовые расходные материалы Оставляем перерыв между клиентами проведения влажной уборки и обработки рабочих поверхностей. . Не стоит впадать в панику!Сохраняйте спокойствие,выполняйте рекомендации по профилактике и помните,что снять стресс,расслабиться и порадовать себя любимую красивыми ресничками,бровями и получить порцию витамина D в солярии можно в нашей студии . Ждём ВасБудем бороться с паникой вместе ТЦ Аврора Solo
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Сегодня ко мне в студию приходили порисовать две прекрасные девушки, которые совсем не умеют рисовать, но очень хотели научиться. Каково же было их удивление, когда они с первого раза нарисовали такие шедевры, да еще и масляными красками. Полезно рисовать не только детям, но и взрослым. Рисование избавит вас от беспокойства и напряжения. Рисование — это самый действенный способ, чтобы снять стресс. Не верите? Проведите за рисованием хотя бы полчаса и вы удивитесь результату Как насчет того, чтобы попробовать свои силы или хотя бы просто порисовать для собственного удовольствия?
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
6 лет назад
Может кто сдаёт комнату на 2 недели,срочно надо..
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
6 лет назад
Зима никак не сдает свои позиции,мы продолжаем кутаться в шарфы,палантины.Так хочется снять тяжелые зимние вещи и распрямить плечи.Мы бежим съежившись на работу,пол дня проводим за компьютером,а вечером пытаемся отдохнуть кто как может.Болит спина,голова,плечи каменные,да еще и сон плохой...А ведь можно себе помочь!Несколько сеансов лечебного массажа смины,шеи просто "окрылят, вас, выведут из депрессии.Когда мышцы головы, шеи  и трапеции находятся в гипертонусе (состоянии мышечного напряжения), ухудшается иннервация и кровообращение в шее и голове, что может привести к остеохондрозу шейных позвонков, кислородному голоданию головного мозга, к головным болям, ухудшению зрения.Приходите на качественный массаж.Будьте здоровыми!!
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
6 лет назад
Можно ли снять ресницы у другого мастера? Да, в большинстве случаев мастер без проблем снимет ваше прошлое наращивание, даже если оно было сделано другим лэшмейкером. Как правило, такая процедура стоит 200-300рублей в зависимости от мастера/студии и города. Важно понимать, что если наращивание было выполнено неграмотно, ответственность за состояние ваших «родных» ресничек несет тот мастер, который делал наращивание, а не тот, который его снимал. Наращивание можно также снять самостоятельно. Но только с использованием специального мягкого ремувера, который вам посоветует мастер (экономить здесь точно не стоит). И четко следуя инструкции
Архив
Фото пользователя Kristina
Kristina
6 лет назад
Ищу с кем снимать квартиру в городе СЫКТЫВКАР. С августа месяца
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
6 лет назад
Архив
Фото пользователя Veronika
Veronika
6 лет назад
нужна комната , студия либо 1-км квартира , желательно в районе городского строителя , частично мебелирована , а лучше без , на длительный срок !? Срочно
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
6 лет назад
Предлагается на продажу двухкомнатная квартиру в центре города по улице Карла Маркса дом 168, 4/5 панель, 44/28/6,5, комнаты вагон, санузел раздельный в кафеле, квартира в хорошем состоянии! Частично остается мебель! Развитая инфраструктура, детские сады, школы, магазины, автобусные остановки, абсолютно все в шаговой доступности! Стоимость 2350000 рублей! Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:номер скрыт,номер скрытНаталия!!! Поделись записью у себя на странице, вдруг кто то ищет именно эту квартиру!!!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
6 лет назад
Почему только русские носят дома тапки? Нигде их не носят – в Европе люди ходят по дому босиком; в Америке в дом можно зайти и в уличной обуви. Но только русский человек, придя домой, снимет обувь в прихожей и наденет тапочки. В России тапочки появились во время царствования Петра I. В домашней обуви было приятно посидеть у камина в компании чад и домочадцев. Особенно кокетливыми были тапочки для дам. Они были украшены вышивкой и драгоценными каменьями, оторочены мехом. Культ тапочек возродился уже в послевоенное время, когда многие жители СССР стали переезжать в города. Тапочки снова приобретали значение домашнего уюта. Однако за уютом часто скрывалась желание сохранить в чистоте дефицитный турецкий ковер и финский паркет. Если в дом приходили гости, во многих квартирах всегда находились лишние пары тапочек , специально для посетителей. Попробовали бы они походить в обуви, после московской слякоти, посмотрел бы я на них. С другой стороны приятно, что у нас культ чистоты дома. А вы как на это смотрите?
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
7 лет назад
Дорогие друзья! Ищу квартиру! Может быть у кого есть знакомые кому срочно нужно сдать квартиру? Молодая девушка-доктор‍ снимет недорого однушку с мебелью. Район любой, но если будет район 4й больницы (Мотовилиха: Садовый, Рабочий посёлок, пл. Дружбы, Цирк), то это просто. Своевременную оплату и порядок гарантирую. Репост приветствуется!
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
7 лет назад
Молодая семья снимет 1, 2 квартиру в Эжве. т. 574885 Людмила
Архив
Фото пользователя Dream
Dream
7 лет назад
Если вы придёте в нашу мини-студию "Dream Art" на маникюр вы получите от нас следующее
Архив
Фото пользователя Natalia
Natalia
7 лет назад
Предлагается на продажу двухкомнатная квартиру в центре города по улице Карла Маркса дом 168, 4/5 панель, 44/28/6,5, комнаты вагон, санузел раздельный в кафеле, квартира в хорошем состоянии! Частично остается мебель! Развитая инфраструктура, детские сады, школы, магазины, автобусные остановки, абсолютно все в шаговой доступности! Стоимость 2350000 рублей! Более подробную информацию вы можете получить по телефонам:номер скрыт,номер скрытНаталия!!! Поделись записью у себя на странице, вдруг кто то ищет именно эту квартиру!!!
Архив