Друзья! Мы с Андреем переезжаем и нам очень жаль оставлять нашу любимую квартиру. Может быть, кто-нибудь из вас или ваших близких ищет хорошую квартиру на долгий срок?
В квартире есть абсолютно все. Подключен интернет и iptv; отличная полностью оборудованная кухня с хорошей новой техникой. Новая сантехника, а ванная просто бомба. Балкон с панорамным остеклением и прекрасным видом. кухонный стол и стулья; кровать, стойка под телевизор, диван и даже кондиционер. Квартира новая. Ремонт делали под себя. Натяжные потолки.
Адрес: 40 лет Победы 43б. Здесь прекрасное место. Лес в двух шагах и остановка в 5 минутах ходьбы.
Пишите, звоните.
Перепост пожалуйста