ЗАВТРА 1 ИЮНЯ
ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ
ЭКЗАМЕН ПО БИОЛОГИИ
УДАЧИ ВСЕМ КТО СДАЕТ
Архив
Ледя
9 лет назад
Всем кто сдает ЕГЭ по математике желаю СДАТЬ!!!
Архив
Наталья
9 лет назад
Кто сдает ЕГЭ сегодня, удачной сдачи, высоких баллов по математике вам и моему сыну!)
Архив
Ольга
9 лет назад
Дорогие девятиклассники! Консультации по географии 2, 5 и 7 июня. 2 и 7 - с 9:00 до 11:00. 5 - с 11:00 до 12:30. Явка обязательна тем, кто сдаёт 8 июня.
Архив
Валентин
9 лет назад
Однокомнатная квартира, проспект Ямашева, 45, Казань, снять на сутки на kvartirka.com
Архив
Константин
9 лет назад
Меня зовут Константин и я ищу комнату в центре! Я люблю людей и всё что с ними связано, я соблюдаю чистоту и слушаю музыку в наушниках, я много работаю и ты, сосед, почти не заметишь моего соседства. У меня лазурная аура и благие помыслы!
Сделай репост или проиграешь!
Архив
Шамиль
9 лет назад
Срочно ищу квартиру на съем!!!!!!!! Может есть у кого предложения ... репост приветствуется;)
Архив
Александр
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в г. Санкт-Петербург на Васильевском острове. За репост огромное спасибо!
Архив
Елена
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок, семья русская из 3х человек, желательно вокруг 3а квартала и в нем самом. Только собственникам, риэлторов прошу не беспокоить. Друзья кому не жалко поставьте репост. Спасибо.
Архив
Настя
9 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в центр. районе; меблированную. Своевременную оплату и чистоту гарантирую. Если что пишите в личку)
Архив
Tamara
9 лет назад
Вот так.! Добрый у нас Президент. Своих не сдает,Кого в отставку,а кого на повышение отправляет. Народа у нас много-поседят за друзей-воров
Архив
Алёна
9 лет назад
Друзья мои! Через пару тройку месяцев есть желание переехать в Симферополь и снять там двух-трёх-комнатную квартиру на пол года - год. Ежели вдруг у вас или ваших знакомых есть приличные варианты, с привеликим удовольствием ознакомлюсь с ними!
Архив
Виталий
9 лет назад
всем привет. ели кто сдает дачу летом, напишите!
Архив
Ира
9 лет назад
Друзья,ищу квартиру с июля! Снимать на длительный срок,однушку. У меня вся мебель своя,нужна только плита и стиралка. Писать в личку. Заранее спасибо за любую информацию :)
Архив
Маргарита
9 лет назад
Кто сдаёт квартиру в Самаре?
Или у кого есть хороший знакомый риэлтор там???