Самое тяжелое время для меня это не ночь, это утро.
Я так устаю за целый день от мыслей, от разговоров, я вынуждена что-то объяснять другим, вынуждена улыбаться. Но если бы не было этой поддержки, вечер превратился бы в ад. И я сама звоню, чтоб говорить, говорить, обдумывать произошедшее. Вспоминать жизнь до... Слез вечером уже нет. Пустота. Наступает ночь и я вырубаюсь.
А утро. Утро оно очень опасно. Это тишина. За стеной тишина.Пустота. Его нет. Он ушел. Я просыпаюсь и воспоминания, чувства, мысли нахлынули с новой силой, мозг пытается переварить произошедшее. Слезы, они просто текут, потому что я еще не выстроила внутри себя защиту, барьеры, не одела сильную маску.
Я думаю как начать новый день. Просто, чтоб он прошел. Чтоб дочке было не так одиноко.
Мне больно. Я бесцельно хожу по комнатам, наверно моя психика ищет его. Но его нет.