Настройки поиска

Архив: 65 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
Сегодня я, конечно смотрела, послание нашего президента. В ежегодном послании Федеральному собранию России Президент Владимир Путин представил ряд новых нацпроектов, направленных на развитие страны и поддержку граждан! Эти инициативы касаются всех нас, так как напрямую влияют на качество жизни и будущее наших семей и страны в целом. Лично я больше всего рада предложению дать «второй шанс» тем, кто сдает ЕГЭ. Это отличная идея. Некоторые мои братья и сестры столкнутся с этим в этом году, либо через несколько лет. Хотелось бы, чтобы всегда был шанс на пересдачу хотя бы одного предмета! Спасибо президенту за эти приятные новости!
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 месяца назад
Наконец-то смог заснять самку Большого пестрого дятла на сале. Она тот еще параноик. Стоит пошевелиться в комнате, мгновенно улетает, и потом долго к кормушке не приближается. Поэтому пришлось камеру подготавливать и включать, сильно заранее, а потом следить через щелку в занавеске, прилетит дама свинью терзать, или нет. Фото на заставке осеннее, а сейчас она грязнючая, как распоследний бродяга, видно постоянно пузом по старым березам елозит, а манишку негде.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 месяца назад
Однажды я сниму комнату, заведу вот такого крыселя и мне уже не нужно будет ни пиво, ни друзья
Архив
Фото пользователя Darya
Darya
4 месяца назад
Бекстейдж Хотела с вами поделиться своими моментами с фотосессии. В преддверии своего 35-летия, впервые решила нанять себе фотографа, снять студию.
Архив
Фото пользователя Igor
Igor
8 месяцев назад
Еще актуально. Может кто сдает? В приоритете 2-ух комнатные.
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
8 месяцев назад
СРОЧНО!! Сниму комнату или студиюномер скрыт
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
8 месяцев назад
Друзья! Сниму квартиру в районе Гольяново. Дочь идёт работать на 53 подстанцию скорой помощи фельдшером, и нужна квартира в этом районе! Может быть есть у кого-то знакомые, кто сдаёт? Чистоту и своевременную оплату гарантируем!
Архив
Фото пользователя Studia
Studia
11 месяцев назад
Сезон грядок и дачных работ ОТКРЫТ! Как вы восстанавливаетесь после выходных? Лучший способ снять напряжение -это массаж! Массаж у нас в Студии есть ручной -это когда мастер массажа разминает и растирает мышцы вашего тела. И аппаратный массаж - в нашей Студии -это массажная кровать и роликовый тренажер. Такие виды массажа не менее эффективные для расслабления и снятия напряжения. И еще один плюс в аппаратном массаже -это его стоимость. Так как цена аппаратного массажа в два разв меньше цены ручного массажа. Интересно узнать все про массаж, пиши и звоните нам! СТУДИЯ ЗДОРОВЬЯ БЕРЁЗКА РАБОТАЕТ ЕЖЕДНЕВНО. номер скрытМы находимся по адресу: г. Жуковский, ул. Гарнаева, д.12 здание Жуковские бани, вход справа, вывеска СОЛЯНАЯ ПЕШЕРА.
Архив
Фото пользователя Lyubov
Lyubov
1 год назад
HАCТPOЕHИЕ - HOСТAЛЬГИЯ Вчерa предлoжилa cвoей кoманде устpoить pетpо-день и пoделитьcя cвoими фoтo детcтва и юнoсти
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 год назад
Семья снимет 2 комн.квартиру, своевременную оплату,чистоту, спокойствие гарантируем.)
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 год назад
ПИШИТЕ ПИСЬМА ДЕДУ МОРОЗУ,... Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше Чтоб не было злобы и фальши Чтоб Бога боялись, как раньше Чтоб зависть исчезли и хамство, Предательство, трусость и чванство, И в душах хватало, чтоб места Для совести, веры и чести Еще, попросите у Деда Хороших и добрых соседей, Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно? Лада Ефремова
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
1 год назад
Срочно ищу квартиру в Жуковском, на длительный срок. Может кто из знакомых сдаёт?!
Архив
Фото пользователя Lena
Lena
1 год назад
Может кто-то ищет жилье.
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 год назад
Ищу 1-комнатную квартиру. Район Лацкова, Солнечная, Набержная Циолковского, Колонец.
Архив
Фото пользователя Ivan
Ivan
1 год назад
Успешный инвестор делится своим уникальным опытом! Куда лучше вкладывать свои ценные бумаги, как выстроить стратегию и тактику на рынке. Только проверенная инсайдерская информация! Кстати, если кто-нибудь сдаёт незадорого комнату в Тбилиси - пишите в личку. Можно даже просто кровать - выход из зоны комфорта это крутая прокачка скиллов. И ещё, сейчас наметилась небольшая турбулентность на рынке, но всё верну как восстановится ситуация.
Архив