Друзья, хочу провести летом пару выездных рисовальных мероприятий в Подмосковье на выходные.
В программе рисование, настольные игры, прогулки и все увеселительные, спортивные, развлекательные занятия, которые можно придумать:))
Может быть, вы сможете подсказать место, которое для этого подойдет? Идеально - домик в Подмосковье, который можно снять на выходные с комнатами на 1-2-3 человека. Максимальная вместимость 10 человек. С красивыми видами рядышком, не очень близко к проездной части. И конечно, незапредельной цены.:)))
А если кто решит, что тоже хотел бы поехать в такое маленькое приключение, пишите в личку.:)