Найдено 99 объявлений в г. Санкт-Петербург

Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Зачем?
Фото пользователя Мария
Мария
1 час назад
Добрый день!Ищем 2х-3х комнатную квартиру(главное,чтобы была отдельна комната) до 75 тыс руб. Без бабушкиного ремонта Рассмотрим множество вариантов,кроме юго-запада Главное,на длительный срок,не готовы искать квартиру с маленьким ребенком и чтобы квартира не была в продаже Мы молодая семья(я,муж,новорожденный ребенок)+ кошка 10 лет.Кошка воспитанная,ничего не портит По выезду осуществляем клининг Можем договориться на ваших условиях.Готовы внести больше залог,если есть сомнения по поводу сохранности имущества и прописать в договоре множества пунктов,чтобы вам было спокойнее Если будут вопросы,можете писать в тг: @Hot_sobaka_69 или в ВК Спасибо #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_дети
Фото пользователя Иришка
Иришка
2 часа назад
Всем добрый день. Молодая семья с ребёнком и домашним животным (взрослый кот) снимем 2-х комнатную квартиру на длительный срок. Рассмотрим варианты в этом диапазоне ( указано на скриншоте) Рассмотрим варианты без мебели Всем хорошего дня) #Сниму_гнездышко #сниму_гнездышко_питомец #сниму_гнездышко_дети
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
14 часов назад
Сниму комнату у метро от Собственника на длительный срок. Без залогов. Ответственный , адекватный. Работаю Промоутером - это моя постоянная работа все в порядке в теме более 20 лет. Без вредных привычек. Жду конкретных предложений, не общага , не коммуналка , спокойно отдохнуть после работы.
Фото пользователя Наталья
Наталья
15 часов назад
Снимем для себя 2х комнатную квартиру на Парнасе, максимально без мебели. Мебель и техника своя есть. С 10-15 июля. Семья 2 чел, граждане РФ.
Фото пользователя Олег
Олег
19 часов назад
СНИМУ КОМНАТУ В ПИТЕРЕ НА ТРИ ДНЯ ОБР. Т.номер скрыт
Фото пользователя Алеся
Алеся
22 часа назад
Добрый день. Меня зовут Алеся. Сниму однокомнатную квартиру в Санкт-Петербурге возле метро "Старая деревня" не дорого на длительный срок желательно без комисси и залога. Мне 49 лет, работаю. Аккуратная, ответственная, без вредных привычек. Пишите в личные сообщениия в телеграме    [club184606540@logo_cabinet]. Телефон для связи номер скрыт
Фото пользователя Ярослава
Ярослава
27 часов назад
СНИМУ КОМНАТУ СРОЧНО Заехать нужно до 30 июня Бюджет до 15 т. Очень желательно без залога Район не важен На лето или на длительный срок О себе: учусь на психолога, работаю няней Чистоплотная, порядочная, без вредных привычек. Уважаю личное пространство и имущество других людей Благодарю #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Дарья
Дарья
31 час назад
Всем привет! Я девушка 20 лет без вредных привычек, приветливая. Ищу к кому можно подселиться (к девушкам/женщинам) на июль и август в районе верха красной ветки. Готова платить до 20к в месяц. Пишите, пожалуйста, в личные сообщения с предложениями! #Сниму_гнездышко #подселение_гнездышко
Фото пользователя Дарья
Дарья
2 дня назад
ищу комнату (2-3х комнатные квартиры) на долгосрочную аренду с 25 июня, бюджет 20к (вместе с ку). желательно в пешей доступности от метро (только не конечные станции). соседи только девушки аккаунт создан недавно, поэтому ни друзей ни фоток нет (в лс предоставлю личные фотки)
Фото пользователя Владислав
Владислав
2 дня назад
Ищу комнату до 15.000 без залога приоритет московский район
Фото пользователя Snezhana
Snezhana
2 дня назад
Народ! Никто комнату не сдает? Друзьям надо срочно. Очень приличные женатики
Фото пользователя Михаил
Михаил
2 дня назад
Семейная пара снимет студию с мебелью и бытовой техникой на длительный срок. Без детей и животных. м. Парнас, и. пр. Просвещения, м. Озерки м. Комендантский проспект. Предложения, пожалуйста, пишите в личку. Агентов просьба не беспокоить
Фото пользователя Кирилл
Кирилл
3 дня назад
Сниму комнату/подселение в конце июня/начало июля О себе: 23 года;без вредных привычек и питомцев; порядочный и ответственный
Фото пользователя Арина
Арина
3 дня назад
Добрый день, ищем квартиру - просторную студию в центральном районе, приоритет Чернышевская/Восстания, с хорошим ремонтом Пара, работаем, не курим, не пьем, порядочные и чистоплотные! до 65 тысяч #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Inna
Inna
4 дня назад
«Спать — это красиво. Честно». Всем привет! Сегодня поговорим о том, как вечером уснуть спокойно. И, конечно, не обойдём стороной наш любимый прекрасный магний. Сразу важное: магний — это НЕ снотворное. Он не «вырубает» как таблетка. Его задача — расслабить, снять нервное напряжение, успокоить мышцы. И когда тело перестаёт быть зажатым, а мысли — тревожными, заснуть получается легко и естественно. Не «быстрее уснуть любой ценой», а «мягко войти в сон без борьбы». И знаете что? Спать — это правда очень красиво и нужно. Красиво — потому что выспавшийся человек выглядит, чувствует и живёт иначе. Нужно — потому что сон восстанавливает всё: от нервов до иммунитета. А как вы помогаете себе расслабиться вечером? Принимаете магний, пьёте травяной чай, проветриваете комнату? Делитесь в комментариях — вдруг ваш ритуал поможет кому-то ещё