Зачем?
Найдено 103 объявления в г. Санкт-Петербург
Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Снимем квартиру на Парнасе. Семья с животными (готовы прописать в договоре Ваши условия по этому поводу).
Бюджет до 35тыс. Рассмотрим варианты и дороже, если подойдут.
Желательно не более 15 минут до метро
Муж химик , работает на Петроградской ( поэтому ищем квартиру на синей ветке). Я работаю из дома, в айти компании. Доход стабильный.
Есть две собаки :
Жужа 4года (помесь), Бэлла 2года (японский шпиц). Очень воспитанные, никогда со съемом проблем не было, гуляю с ними 3 раза в день, дома в туалет не ходят. По необходимости можем прийти на просмотр квартиры с ними.
Не курим. Шумные компании не собираем.
На долгий срок.
Сниму комнату у метро от Собственника. Платежеспособный , адекватный , спокойный . Ищу свое уютное гнёздышко .
Сниму квартиру студия, однушка на длительный срок до 25 к желательно без залога ну или договоримся )
Можно ли оспорить продажу квартиры без согласия супруга?
После развода мужчина продал квартиру родственнику, не дождавшись раздела имущества. Бывшая супруга через суд добилась признания сделки недействительной. Но пока шел процесс, квартиру успели перепродать следующему покупателю.
Верховный Суд решил, что новый владелец обязан вернуть женщине половину стоимости квартиры.
Но Конституционный Суд РФ поставил точку в этом деле иначе:
Новый покупатель добросовестен - он ориентировался на выписку из ЕГРН и был не обязан выяснять, находилась ли квартира в общей собственности.
Недействительной признана лишь первая сделка, а не последующие.
А вот бывшая супруга должна была сама принять меры по контролю за имуществом - указать свои данные в сведениях о квартире. Защитить свои права она может, только обратившись с требованиями к бывшему супругу, который продал квартиру без ее согласия.
Таким образом, этим постановлением Конституционного суда были защищены права добросовестного покупателя.
#супругсупруга#мужжена#согласие#недвига#суд#риелторСПб
Добрый день!
Ищу комнату для дочери и двух девочек на время поступления с 01.07 по 27.07, район - возле Следственной академии. Пишите в лс.
#Сниму_гнездышко
Житель КБР надел паранджу, чтобы снять деньги с украденной у пенсионера карты
Пострадавшим оказался 90-летний писатель, с которым злоумышленник познакомился на рынке. В ходе беседы дедушка рассказал, что пишет книги, и простодушно пригласил нового знакомого домой показать свои рукописи. Воспользовавшись моментом, когда хозяин квартиры отвлекся, фигурант похитил из ящика письменного стола 325 тыс. рублей.
Позже он нанес повторный визит пенсионеру и украл кошелек с наличными и банковской картой, на счету которой было 100 тыс. рублей, а чтобы скрыться от камер видеонаблюдения во время снятия денег в банкомате, фигурант одолжил у знакомой паранджу.
Это, конечно, не самый страшный случай использования лицевой портянки в преступных целях: тут хотя бы речь не о теракте. Но для стоящих на задних лапах перед диаспорами чиновников и депутатов данный инцидент все равно не станет поводом пораскинуть скудными мозгами на предмет того, а не принять ли уже закон о запрете занавешивать морду в общественном месте.
Срочно ищу девушку/женщину, с кем снять двушку(чтоб у каждой была своя комната). В перспективе метро Коменд.пр, м.Пионерская, но можно и другие районы. Пишите и звоните в личку
Срочно сниму комнату в центре пишите
ТФП. Возвращаемся в домашнюю студию на Брюсовской ул! Если есть желание в качестве модели поэксперементировать со студийным светом, цветными фильтрами, масками гобо и дымом на темном фоне - да, можно, велкам! Опыт не нужен, обычно фотосессия это час-полтора, успеваем отснять 3-4 ваших образа, все что получается на выходе - наше.. Бываю там почти каждый день, но только во второй половине дня. Платить ни за что не надо, но если мы еще не знакомы и вы у меня впервые, то цена вопроса для вас - символические 500р в качестве предоплаты во избежание ситуации "записалась, время заняла и пропала". Основное направление - портрет в низком ключе, примеры фоток в ленте, но если пришлете какие-то свои референсы и опишите какие-то свои идеи и пожелания - я только за Кому интересно - в личку или плюсик в коммент
Ищем комнату на двоих на первые месяцы проживания в Санкт‑Петербурге. Мы — молодая пара, оба работаем. Желательно рассмотреть варианты с возможностью проживания с кошкой (но готовы рассмотреть и без питомца). Бюджет — до 15 000 рублей в месяц. Приоритетные районы: Василеостровский, Чёрная речка, Крестовский остров. Кратко и по делу: ищем уютное и чистое место в адекватном бюджете. Чистоплотные и нешумные.
Ищу студию на пару месяцев
Я живу и учусь в Питере 3-й год и с конца июня(где-то с 25-30) до сентября мне надо жилье. Получаеться на два месяца
Я работаю техником(студент-инженер), занимаюсь спортом, не курю, тусовки не устраиваю, животных не держу
При необходимости могу последить за вашим питомцем и поливать цветочки
Бюджет до 25к руб
По возможности ищу в районе красной ветке, предпочтительнее от М.проспекта ветеранов до М.Пушкинской(+ коричневая Юго-западная), но также рассматриваю и другие станции. Лучше если до метро до 15 минут пешком
#Сниму_гнездышко
Добрый день!
Ищем с подругой двухкомнатную квартиру на длительный срок (от года).
Обеим 23 года,платежеспособные,есть официальный стабильный доход,без животных, не курим.
Мы аккуратно относимся к чужим вещам и можем гарантировать бережное отношение к чужому имуществу.
Идеально подойдет фиолетовая и синяя ветки до Пионерской-Озерков. Нам важно наличие двух спальных мест,а также наличие шкафов для хранения вещей(в случае чего готовы докупить комод или еще место для хранения). Рассматриваем квартиры с аккуратным ремонтом.
Бюджет до 45-47 тысяч на двоих + коммуналка.
Готовы заехать в ближайшее время!
#Сниму_гнездышко
Добрый день!
ИЩУ квартиру/студию на 1 месяц (с 01.07 по 01.08), приезжаю в отпуск. Предпочтительно районы (фрунзенский, невский, красногвардейский, калининский). Без животных и детей.
Пишите в ЛС.
#Сниму_гнездышко
Здравствуйте! Сниму квартиру с 22 июня по 1 июля, желательно в центре. Сама живу в Москве
#Сниму_гнездышко
Погрузитесь в состояние глубокого расслабления