Зачем?
Найдено 109 объявлений в г. Санкт-Петербург
Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Добрый вечер,сниму комнату с 11 июня,желательно в 2-х комнатной квартире,чтоб соседка была девушка,рассталась со своим мч,нужно жилье)о себе:мне 40 лет,не курю и не выпиваю,без котов ,детей и квартиры)коммуникабельная,бюджет примерно 20 тр.
Нижний Новгород
Подруга и ее маленькая дочка ищет снять квартиру в августе с 18 по 21.
Кто сдает - пишите мне
Здравствуйте, хотела бы снять квартиру на 3 недели, приезжаю на сессию. Не курю, не пью, вечеринок не устраиваю. Желательно рядом хорошую транспортную доступность.
Здравствуйте, уважаемые жители Купчино!
Команда цирка «Золотой Дракон» ищет уютное жилье на период гастролей в вашем районе!
С 8 июня по 15 июля нам срочно требуются две квартиры в Купчино, желательно в пешей доступности или недалеко от ТРК «Балкания NOVA» (ст.м. Купчино, Дунайская, Проспект Славы).
Мы ищем:
1. 1-комнатная: для семьи 2 взрослых + ребенок 12 лет. Нужны 2 отдельных спальных места, предлагаем ценуномер скрыт+ КУ за весь период.
2. 2-комнатная: для 4 взрослых девушек. Нужны 4 отдельных спальных места или 2 двуспальних для дивана, предлагаем ценуномер скрыт+КУ
Мы из г. Новосибирск, ответственные, тихие, без вредных привычек и животных. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Работаем почти весь день, приходим только ночевать.
Идеально для тех, кто хочет сдать на короткий летний период! От нас – благодарность и билеты на цирковое шоу!
Звоните:номер скрытМария)
Спасибо за помощь!
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Добрый день!
СРОЧНО ИЩУ ЖИЛЬЕ
Ищу комнату или квартиру с соседкой. Выселяюсь из общежития.
Бюджет до 15 - максимум 20 тыс
О себе: учусь на психолога, работаю няней уже год.
Чистоплотная, аккуратная, имею большой опыт проживания как одна, так и с соседями. Бережно отношусь к вещам и люблю порядок.
#Сниму_гнездышко
Друзья , кто-нибудь сдает комнату в Питере на месяц? Для знакомой нужно.
В л.с. , спасибо
Снимем однокомнатную квартиру/большую студию на долгосрочный период. Я и мой молодой человек (мне 20, ему 23) платёжеспособные, ответственные и чистоплотные.
Ищем однокомнатную квартиру до 28 тыс включительно (можем рассмотреть чуть дороже, но край 30 тыс), без учета ку.
Осенью хотим завести собаку, скорее всего это будет Йорк/Бордер колли (собака среднего размера).
Желательно, чтобы пешком до метро было менее 20 минут.
Рассмотрим квартиру без спального места (есть свой диван), но желательно с балконом/лоджией.
Готовы к аренде с 22 июня, закончится аренда в нынешней квартире.
Пишите в личные сообщения, готовы рассмотреть все варианты
Медиа-день и топовый контент по спеццене!
Предлагаю собраться в профессиональной студии и записать для каждого продающий Reels (до 3 минут) в формате интервью со мной.
Это идеальный формат, чтобы за три минуты презентовать себя, свой продукт или марафон.
Что вы получаете:
• Профессиональную картинку: съемка на 2 камеры, студийный свет и звук.
• Комфорт: для текста будет телесуфлер (если нужен), а вопросы мы продумаем заранее.
• Готовый продукт: динамичный монтаж, музыка, субтитры и вставки видео/картинок (по необходимости).
• Продвижение: я размещу ролики у себя + сделаем взаимные репосты для охвата.
Как это будет:
Мы выбираем день, арендуем зал и заходим по очереди. Я задам вам 1-2 вопроса — вам нужно будет просто искренне ответить. Если что-то пойдет не так — спокойно переснимем, времени хватит.
Кто хочет крутой ролик для своего продвижения — пишите в комментариях «ХОЧУ», выберем дату и начнем подготовку!
Ищем комнату для снятия. Молодая пара
Мы спокойные, дружелюбные и без вредных привычек. Я студентка, а молодой человек работает.
Хотелось бы найти комнату с двухместной кроватью/диваном и желательно наличие небольшого шкафа, этого будет достаточно для спокойного проживания
О разности взглядов. Позавчера вечером приезжаю домой, а замок на двери не открывается - что-то сломалось и ключ его открыть не может. Внутри в квартире мама 92 лет и у неё открыть тоже не получается, что-то там соскочило в замке. А снять его, открутив винты отвёрткой, она не может - сил не хватает. Пришлось вызвать специального мастера, он полтора часа ковырялся с замком, так что домой я попал уже ночью. Ну а с утра - покупка нового замка, его установка, готовка для мамы и т.д. Позавчера и вчера вообще Вселенная пошла на таран - кроме замка развалился мой рюкзак с которым я везде хожу и сломался совок на длинной ручке, нужный что бы маме не наклонятся.
Так, а причём тут разность взглядов, спросите вы? А вот причём. Мастер на второй час попыток вскрыть замок стал громко ругаться: "Ну что за дерьмо эти советские замки! Современные за 5 минут вскрыть можно, а эту дрянь хрен знает сколько ковыряешь и ни с места. Задолбаешься пока откроешь". "Так, - подумал я. - У меня на это другой взгляд." И пошёл покупать точно такой же замок сделанный по советскому образцу.
мне 14, сниму срочно комнату недорого, местоположение не важно, но не так далеко от станций метро (~25 мин.) СРОЧНО!
Доброго времени суток. Взрослая, работающая женщина без вредных привычек ищу с кем снять квартиру на лето в этом районе. Рассматриваю максимум по 17 тыс + ку
Всех, кто сдал первый ЕГЭ сейчас - поздравляю! Русский язык.
Всем, кто сдает ОГЭ и ЕГЭ - успеха!
#ищугнёздышко #приморская
ищу домик для себя в районе метро Приморская (желательно, в пешей доступности от метро)
бюджет: 30-32+ку
1 комнатная квартира (студию готова рассмотреть, если есть деление по зонам)
не курю, не пью, бережно отношусь к вещам и пространству, в котором живу)
обещаю быть прилежным арендатором)
P.S. ищу на долгий срок
#Сниму_гнездышко
На районе
Давно люблю панельки, всех этажностей и времён
Считаю, что они сильно недооценены. Правда, сейчас встречаю чаще людей, которые понимают, что в этих домах всё в порядке Накушалась публика новостроек эконом-класса, за сим сменили мнение о старых добрых пяти- и девятиэтажках.
Сейчас, когда ФКР их красит и приводит в порядок, они прям и внешне хороши! А если заботливый ЖЭК (ТСЖ, УК), то и в парадных чисто и тепло. А окна иногда побольше чем в новострое)) а вид из окна — получше, в зеленые кроны и дворы с небом.
Главное, что нужно запомнить про панельные квартиры:
- покупая двушку, знай — у тебя однушка. Покупая трешку, знай — у тебя двушка. То есть соединить одну комнату с кухней — это обязательно.
- на стены нужна шумка. Она нужна в любых квартирах, и в любых домах, но в панельках прям очень
Такие дела!