Найдено 109 объявлений в г. Санкт-Петербург

Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Зачем?
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
3 дня назад
Добрый вечер,сниму комнату с 11 июня,желательно в 2-х комнатной квартире,чтоб соседка была девушка,рассталась со своим мч,нужно жилье)о себе:мне 40 лет,не курю и не выпиваю,без котов ,детей и квартиры)коммуникабельная,бюджет примерно 20 тр.
Фото пользователя Elza
Elza
3 дня назад
Нижний Новгород Подруга и ее маленькая дочка ищет снять квартиру в августе с 18 по 21. Кто сдает - пишите мне
Фото пользователя Дарья
Дарья
3 дня назад
Здравствуйте, хотела бы снять квартиру на 3 недели, приезжаю на сессию. Не курю, не пью, вечеринок не устраиваю. Желательно рядом хорошую транспортную доступность.
Фото пользователя Мария
Мария
3 дня назад
Здравствуйте, уважаемые жители Купчино! Команда цирка «Золотой Дракон» ищет уютное жилье на период гастролей в вашем районе! С 8 июня по 15 июля нам срочно требуются две квартиры в Купчино, желательно в пешей доступности или недалеко от ТРК «Балкания NOVA» (ст.м. Купчино, Дунайская, Проспект Славы). Мы ищем: 1. 1-комнатная: для семьи 2 взрослых + ребенок 12 лет. Нужны 2 отдельных спальных места, предлагаем ценуномер скрыт+ КУ за весь период. 2. 2-комнатная: для 4 взрослых девушек. Нужны 4 отдельных спальных места или 2 двуспальних для дивана, предлагаем ценуномер скрыт+КУ Мы из г. Новосибирск, ответственные, тихие, без вредных привычек и животных. Гарантируем чистоту и своевременную оплату. Работаем почти весь день, приходим только ночевать. Идеально для тех, кто хочет сдать на короткий летний период! От нас – благодарность и билеты на цирковое шоу! Звоните:номер скрытМария) Спасибо за помощь! #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_1шка #сниму_гнездышко_2шка@yuytnoe_gnezdishko
Фото пользователя Ярослава
Ярослава
3 дня назад
Добрый день! СРОЧНО ИЩУ ЖИЛЬЕ Ищу комнату или квартиру с соседкой. Выселяюсь из общежития. Бюджет до 15 - максимум 20 тыс О себе: учусь на психолога, работаю няней уже год. Чистоплотная, аккуратная, имею большой опыт проживания как одна, так и с соседями. Бережно отношусь к вещам и люблю порядок. #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Vesna
Vesna
3 дня назад
Друзья , кто-нибудь сдает комнату в Питере на месяц? Для знакомой нужно. В л.с. , спасибо
Фото пользователя Алина
Алина
4 дня назад
Снимем однокомнатную квартиру/большую студию на долгосрочный период. Я и мой молодой человек (мне 20, ему 23) платёжеспособные, ответственные и чистоплотные. Ищем однокомнатную квартиру до 28 тыс включительно (можем рассмотреть чуть дороже, но край 30 тыс), без учета ку. Осенью хотим завести собаку, скорее всего это будет Йорк/Бордер колли (собака среднего размера). Желательно, чтобы пешком до метро было менее 20 минут. Рассмотрим квартиру без спального места (есть свой диван), но желательно с балконом/лоджией. Готовы к аренде с 22 июня, закончится аренда в нынешней квартире. Пишите в личные сообщения, готовы рассмотреть все варианты
Фото пользователя Elena
Elena
4 дня назад
Медиа-день и топовый контент по спеццене! Предлагаю собраться в профессиональной студии и записать для каждого продающий Reels (до 3 минут) в формате интервью со мной. Это идеальный формат, чтобы за три минуты презентовать себя, свой продукт или марафон. Что вы получаете: • Профессиональную картинку: съемка на 2 камеры, студийный свет и звук. • Комфорт: для текста будет телесуфлер (если нужен), а вопросы мы продумаем заранее. • Готовый продукт: динамичный монтаж, музыка, субтитры и вставки видео/картинок (по необходимости). • Продвижение: я размещу ролики у себя + сделаем взаимные репосты для охвата. Как это будет: Мы выбираем день, арендуем зал и заходим по очереди. Я задам вам 1-2 вопроса — вам нужно будет просто искренне ответить. Если что-то пойдет не так — спокойно переснимем, времени хватит. Кто хочет крутой ролик для своего продвижения — пишите в комментариях «ХОЧУ», выберем дату и начнем подготовку!
Фото пользователя Софа
Софа
4 дня назад
Ищем комнату для снятия. Молодая пара Мы спокойные, дружелюбные и без вредных привычек. Я студентка, а молодой человек работает. Хотелось бы найти комнату с двухместной кроватью/диваном и желательно наличие небольшого шкафа, этого будет достаточно для спокойного проживания
Фото пользователя Andrey
Andrey
4 дня назад
О разности взглядов. Позавчера вечером приезжаю домой, а замок на двери не открывается - что-то сломалось и ключ его открыть не может. Внутри в квартире мама 92 лет и у неё открыть тоже не получается, что-то там соскочило в замке. А снять его, открутив винты отвёрткой, она не может - сил не хватает. Пришлось вызвать специального мастера, он полтора часа ковырялся с замком, так что домой я попал уже ночью. Ну а с утра - покупка нового замка, его установка, готовка для мамы и т.д. Позавчера и вчера вообще Вселенная пошла на таран - кроме замка развалился мой рюкзак с которым я везде хожу и сломался совок на длинной ручке, нужный что бы маме не наклонятся. Так, а причём тут разность взглядов, спросите вы? А вот причём. Мастер на второй час попыток вскрыть замок стал громко ругаться: "Ну что за дерьмо эти советские замки! Современные за 5 минут вскрыть можно, а эту дрянь хрен знает сколько ковыряешь и ни с места. Задолбаешься пока откроешь". "Так, - подумал я. - У меня на это другой взгляд." И пошёл покупать точно такой же замок сделанный по советскому образцу.
Фото пользователя Андрей
Андрей
4 дня назад
мне 14, сниму срочно комнату недорого, местоположение не важно, но не так далеко от станций метро (~25 мин.) СРОЧНО!
Фото пользователя Нина
Нина
5 дней назад
Доброго времени суток. Взрослая, работающая женщина без вредных привычек ищу с кем снять квартиру на лето в этом районе. Рассматриваю максимум по 17 тыс + ку
Фото пользователя Elena
Elena
5 дней назад
Всех, кто сдал первый ЕГЭ сейчас - поздравляю! Русский язык. Всем, кто сдает ОГЭ и ЕГЭ - успеха!
Фото пользователя Арина
Арина
5 дней назад
#ищугнёздышко #приморская ищу домик для себя в районе метро Приморская (желательно, в пешей доступности от метро) бюджет: 30-32+ку 1 комнатная квартира (студию готова рассмотреть, если есть деление по зонам) не курю, не пью, бережно отношусь к вещам и пространству, в котором живу) обещаю быть прилежным арендатором) P.S. ищу на долгий срок #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
5 дней назад
На районе Давно люблю панельки, всех этажностей и времён Считаю, что они сильно недооценены. Правда, сейчас встречаю чаще людей, которые понимают, что в этих домах всё в порядке Накушалась публика новостроек эконом-класса, за сим сменили мнение о старых добрых пяти- и девятиэтажках. Сейчас, когда ФКР их красит и приводит в порядок, они прям и внешне хороши! А если заботливый ЖЭК (ТСЖ, УК), то и в парадных чисто и тепло. А окна иногда побольше чем в новострое)) а вид из окна — получше, в зеленые кроны и дворы с небом. Главное, что нужно запомнить про панельные квартиры: - покупая двушку, знай — у тебя однушка. Покупая трешку, знай — у тебя двушка. То есть соединить одну комнату с кухней — это обязательно. - на стены нужна шумка. Она нужна в любых квартирах, и в любых домах, но в панельках прям очень Такие дела!