Зачем?
Найдено 99 объявлений в г. Санкт-Петербург
Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Добрый день!
Ищем с подругой двухкомнатную квартиру на длительный срок (от года).
Обеим 23 года,платежеспособные,есть официальный стабильный доход,без животных, не курим.
Мы аккуратно относимся к чужим вещам и можем гарантировать бережное отношение к чужому имуществу.
Идеально подойдет фиолетовая и синяя ветки до Пионерской-Озерков. Нам важно наличие двух спальных мест,а также наличие шкафов для хранения вещей(в случае чего готовы докупить комод или еще место для хранения). Рассматриваем квартиры с аккуратным ремонтом.
Бюджет до 45-47 тысяч на двоих + коммуналка.
Готовы заехать в ближайшее время!
#Сниму_гнездышко
Добрый день!
ИЩУ квартиру/студию на 1 месяц (с 01.07 по 01.08), приезжаю в отпуск. Предпочтительно районы (фрунзенский, невский, красногвардейский, калининский). Без животных и детей.
Пишите в ЛС.
#Сниму_гнездышко
Здравствуйте! Сниму квартиру с 22 июня по 1 июля, желательно в центре. Сама живу в Москве
#Сниму_гнездышко
Погрузитесь в состояние глубокого расслабления
Приветствую обитателей гнёздышка! Семейная пара, без детей, животных и вредных привычек ищет 2х комнатную квартиру на длительный срок. Мы оба работаем, не шумим и поддерживаем чистоту. Из нынешней квартиры выселяемся в связи с её продажей.
Бюджет: до 55 тысяч без учёта коммунальных услуг. Если квартира очень хорошая, то готовы платить 65 тысяч, но точно не больше.
Очень хотелось бы: площадь от 48 м2, не более 15 минут пешком до метро, расположение в центре, много мест для хранения. Идеально, если квартира находится в Петроградском районе. Или хотя бы на синей ветке.
#сниму_гнездышко_2шка
#сниму_гнездышко
Сниму 3-комн. квартиру на длительный срок семья 3-ое детей школьники.
м. Новочеркасская, Лодожская.
Мы должны были жить в проверенном временем (=моей сестрой) жилье у местной женщины: аккуратные, чистые комнаты, пусть и не супер современные, но уютные, зона для готовки со всем необходимым, стол под навесом, дворик, весь в цветах и с качелью.
По приезду взгляд сразу скользнул по дому напротив: большая территория, вывеска «бассейн», трехэтажная постройка, в комнатах окна в пол. Мысли снять его даже не промелькнуло - очевидно, что он из другой ценовой категории и в отведённый бюджет не впишется.
К счастью в нашей компании был человек, кто захотел «пошикарней» и пошёл узнать «что по чём». «Что по чём» оказалось ровно в ту же цену.
В итоге мы уже 4 дня живём в этом новеньком доме, в нашем распоряжении бассейн и локация для съёмок.
Мораль истории: иногда мы отказываемся от лучшей жизни не потому, что её не хотим, а потому, что досрочно решили - «мне не по карману», «не мой уровень», «я этого не заслужил(а)».
Отказываясь просто «навести справки», мы отворачиваемся от тех подарков, что приготовила для нас жизнь.
Друзья, всем привет!
Нахожусь в поиске уютного домика в Ленинградской области на несколько месяцев — до начала августа.
Мечтаю о тихом местечке, где можно подышать свежим воздухом, насладиться природой и немного сменить обстановку.
Что ищу:
— Дом с базовыми удобствами
— Спокойное, желательно зелёное место
— Разумная цена аренды
Если вы сдаёте домик или знаете тех, кто сдаёт — откликнитесь, пожалуйста!
Буду очень благодарена за любую наводку! Пишите в личку)
Девочки! Мастера Лешмейкеры!
Приглашаю на совместную аренду мастера по наращиванию ресниц!
Мои клиентки очень часто просят посоветовать хорошего мастера по ресничкам, либо перед процедурой перманента глаз необходимо снять наращенные реснички.
В который раз понимаю, что на совместную аренду срочно нужен лешмейкер.
Можно даже начинающему мастеру, клиентская база своя есть .
Главное условие- быть порядочным, чистоплотным и аккуратным
Звоните, приходите в студию, все обговоримномер скрыт
Добрый день, сниму двухкомнатную квартиру на Парнасе.
Друзья, доброго дня. Если ты знаешь кто сдает красивое уютное пространство,напиши мне. В планах собственная мастерская.
Все привыкли к тому, что Москва у нас - передовик в области цифровизации. Даже в отделение МФЦ предлагается записываться он лай заранее. Но странным образом есть области, которых поголовная столичная цифровизация не коснулась. Например, регистрация.
Для того, чтобы снять с регистрации в квартире умершего, надо обязательно ножками придти в МФЦ, где сотрудник составит заявление и ручками - ручками! - вобьёт в него все данные. Всякие там номера свидетельств и выдавших их загсов. При том, что все это имеется в системе, и логично было бы это делать автоматически.
Похоже, кто-то кому-то в столице не доверяет. Или чему-то
Лучшее, что можно было сделать в Минске - это снять квартиру с балконом с видом на р. Свислочь я бы вообще оттуда не выходила
привет!
еду из города Алматы в Санкт-Петербург по рабочим вопросам, ищу жилье.
Рассмотрю:
• студию;
• комнату;
• подселение к девушке.
Предпочтительно тихий и зелёный район, желательно рядом с парком. Также рассматриваю Пушкин и другие ближайшие районы.
Бюджет — до 25 000 ₽ в месяц вместе с КУ.
было бы замечательно с возможностью оформления регистрации.
о себе : спокойная, чистоплотная, ответственная, без вредных привычек, детей и животных. Ценю порядок и комфорт.
мне также важно заехать сразу после прилёта в город.
Если есть варианты или рекомендации — пишите в личные сообщения. Буду благодарна за помощь
#Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Напоминаю тем учащимся 9А, кто сдает ОГЭ по химии - консультация в понедельник с 10-00 в кабинете 210 (кабинет химии). Длительность и объем зависит от вас: минимально - разбираем вторую часть одного варианта (средней сложности), включая практическое задание. Плюс - отвечаю на конкретные вопросы и можем потренироваться по заданиям второй части, если будет в этом необходимость и желание с вашей стороны. По первой части тренируйтесь сами.
И да - на праздник/выходные меня в городе не будет, так что все вопросы по экзамену задаем только во время консультации, я в Сеть выходить не смогу.