Найдено 99 объявлений в г. Санкт-Петербург

Здесь вы можете найти жильцов или соседей. Если вы ищете жилье, перейдите в раздел Сдам.
Чтобы начать работу с сайтом, войдите через ВКонтакте.
Зачем?
Фото пользователя Алина
Алина
1 неделя назад
Добрый день! Ищем с подругой двухкомнатную квартиру на длительный срок (от года). Обеим 23 года,платежеспособные,есть официальный стабильный доход,без животных, не курим. Мы аккуратно относимся к чужим вещам и можем гарантировать бережное отношение к чужому имуществу. Идеально подойдет фиолетовая и синяя ветки до Пионерской-Озерков. Нам важно наличие двух спальных мест,а также наличие шкафов для хранения вещей(в случае чего готовы докупить комод или еще место для хранения). Рассматриваем квартиры с аккуратным ремонтом. Бюджет до 45-47 тысяч на двоих + коммуналка. Готовы заехать в ближайшее время! #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Алина
Алина
1 неделя назад
Добрый день! ИЩУ квартиру/студию на 1 месяц (с 01.07 по 01.08), приезжаю в отпуск. Предпочтительно районы (фрунзенский, невский, красногвардейский, калининский). Без животных и детей. Пишите в ЛС. #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Екатерина
Екатерина
1 неделя назад
Здравствуйте! Сниму квартиру с 22 июня по 1 июля, желательно в центре. Сама живу в Москве #Сниму_гнездышко
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
1 неделя назад
Погрузитесь в состояние глубокого расслабления
Фото пользователя Лада
Лада
1 неделя назад
Приветствую обитателей гнёздышка! Семейная пара, без детей, животных и вредных привычек ищет 2х комнатную квартиру на длительный срок. Мы оба работаем, не шумим и поддерживаем чистоту. Из нынешней квартиры выселяемся в связи с её продажей. Бюджет: до 55 тысяч без учёта коммунальных услуг. Если квартира очень хорошая, то готовы платить 65 тысяч, но точно не больше. Очень хотелось бы: площадь от 48 м2, не более 15 минут пешком до метро, расположение в центре, много мест для хранения. Идеально, если квартира находится в Петроградском районе. Или хотя бы на синей ветке. #сниму_гнездышко_2шка #сниму_гнездышко
Фото пользователя Aleksandr
Aleksandr
1 неделя назад
Сниму 3-комн. квартиру на длительный срок семья 3-ое детей школьники. м. Новочеркасская, Лодожская.
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
1 неделя назад
Мы должны были жить в проверенном временем (=моей сестрой) жилье у местной женщины: аккуратные, чистые комнаты, пусть и не супер современные, но уютные, зона для готовки со всем необходимым, стол под навесом, дворик, весь в цветах и с качелью. По приезду взгляд сразу скользнул по дому напротив: большая территория, вывеска «бассейн», трехэтажная постройка, в комнатах окна в пол. Мысли снять его даже не промелькнуло - очевидно, что он из другой ценовой категории и в отведённый бюджет не впишется. К счастью в нашей компании был человек, кто захотел «пошикарней» и пошёл узнать «что по чём». «Что по чём» оказалось ровно в ту же цену. В итоге мы уже 4 дня живём в этом новеньком доме, в нашем распоряжении бассейн и локация для съёмок. Мораль истории: иногда мы отказываемся от лучшей жизни не потому, что её не хотим, а потому, что досрочно решили - «мне не по карману», «не мой уровень», «я этого не заслужил(а)». Отказываясь просто «навести справки», мы отворачиваемся от тех подарков, что приготовила для нас жизнь.
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
1 неделя назад
Друзья, всем привет! Нахожусь в поиске уютного домика в Ленинградской области на несколько месяцев — до начала августа. Мечтаю о тихом местечке, где можно подышать свежим воздухом, насладиться природой и немного сменить обстановку. Что ищу: — Дом с базовыми удобствами — Спокойное, желательно зелёное место — Разумная цена аренды Если вы сдаёте домик или знаете тех, кто сдаёт — откликнитесь, пожалуйста! Буду очень благодарена за любую наводку! Пишите в личку)
Фото пользователя Oksana
Oksana
1 неделя назад
Девочки! Мастера Лешмейкеры! Приглашаю на совместную аренду мастера по наращиванию ресниц! Мои клиентки очень часто просят посоветовать хорошего мастера по ресничкам, либо перед процедурой перманента глаз необходимо снять наращенные реснички. В который раз понимаю, что на совместную аренду срочно нужен лешмейкер. Можно даже начинающему мастеру, клиентская база своя есть . Главное условие- быть порядочным, чистоплотным и аккуратным Звоните, приходите в студию, все обговоримномер скрыт
Фото пользователя Валерия
Валерия
1 неделя назад
Добрый день, сниму двухкомнатную квартиру на Парнасе.
Фото пользователя Mikael
Mikael
1 неделя назад
Друзья, доброго дня. Если ты знаешь кто сдает красивое уютное пространство,напиши мне. В планах собственная мастерская.
Фото пользователя Antonina
Antonina
1 неделя назад
Все привыкли к тому, что Москва у нас - передовик в области цифровизации. Даже в отделение МФЦ предлагается записываться он лай заранее. Но странным образом есть области, которых поголовная столичная цифровизация не коснулась. Например, регистрация. Для того, чтобы снять с регистрации в квартире умершего, надо обязательно ножками придти в МФЦ, где сотрудник составит заявление и ручками - ручками! - вобьёт в него все данные. Всякие там номера свидетельств и выдавших их загсов. При том, что все это имеется в системе, и логично было бы это делать автоматически. Похоже, кто-то кому-то в столице не доверяет. Или чему-то
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
1 неделя назад
Лучшее, что можно было сделать в Минске - это снять квартиру с балконом с видом на р. Свислочь я бы вообще оттуда не выходила
Фото пользователя Валерия
Валерия
1 неделя назад
привет! еду из города Алматы в Санкт-Петербург по рабочим вопросам, ищу жилье. Рассмотрю: • студию; • комнату; • подселение к девушке. Предпочтительно тихий и зелёный район, желательно рядом с парком. Также рассматриваю Пушкин и другие ближайшие районы. Бюджет — до 25 000 ₽ в месяц вместе с КУ. было бы замечательно с возможностью оформления регистрации. о себе : спокойная, чистоплотная, ответственная, без вредных привычек, детей и животных. Ценю порядок и комфорт. мне также важно заехать сразу после прилёта в город. Если есть варианты или рекомендации — пишите в личные сообщения. Буду благодарна за помощь #Сниму_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_студия@yuytnoe_gnezdishko #сниму_гнездышко_комната@yuytnoe_gnezdishko #подселение_гнездышко@yuytnoe_gnezdishko
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 неделя назад
Напоминаю тем учащимся 9А, кто сдает ОГЭ по химии - консультация в понедельник с 10-00 в кабинете 210 (кабинет химии). Длительность и объем зависит от вас: минимально - разбираем вторую часть одного варианта (средней сложности), включая практическое задание. Плюс - отвечаю на конкретные вопросы и можем потренироваться по заданиям второй части, если будет в этом необходимость и желание с вашей стороны. По первой части тренируйтесь сами. И да - на праздник/выходные меня в городе не будет, так что все вопросы по экзамену задаем только во время консультации, я в Сеть выходить не смогу.