В прошлом году, когда ребята [club203592902театра-студии "АтмосферА"] ездили в Крым на театральный фестиваль, участникам фестиваля давали задание снять короткометражку во время морского отдыха.
Срок - два дня, а затем был общий просмотр на большом экране.
Между репетициями, мастер-классами и морскими отдыхом мы придумали сюжет, искали локации, рисовали раскадровку, монтировали в телефоне, реализовывая наши идеи. Вот, что у нас получилось!
P.S. Продолжение истории мы досняли позже в Белгороде, нам захотелось более позитивного финала.
Всем морского настроения! Не утопайте в сети !
#театр_студияАтмосферА#короткометражка