Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Дорогие друзья!!! Очень прошу о помощи для пострадавших из Шебекино. Люди были вынуждены бежать из своих домов не взяв нужные вещи , медикаменты и продукты питания. Если есть возможность помочь , то достаточно просто связаться со Светланой она приедет и заберёт лично. Нуждаются: Продукты питания Медикаменты Вещи для детей от 6 мес и старше Средства гигиены Возможно есть не нужные подушки и одеяла А так же нужно жилье, возможно кто то в Белгороде сдает в аренду. номер скрытСветлана
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Дорогие мои! Прошу помощи! Нужно жильё в Белгородской области, готовы снять по адекватной цене. 2,3-х комнатная квартира или дом с мебелью и интернетом! Может кто-то сдает в вашем доме или вы знаете - пришлите контакты в личку, пож-та.
Архив
Фото пользователя Galechka
Galechka
3 года назад
Ищем ДОМ в аренду на долгий срок в КОРОЧАНСКОМ районе, Прохоровском или БЕЛГОРОДСКОЙ области для семьи из 4 челокек. Рассматриваем 2-3х комнатную. Семья платить будет чётко в срок, и ухаживать за домом! Если у вас есть знакомые, кто сдаёт - то напишите мне или скиньте контакты пожалуйста!
Архив
Фото пользователя Alexandra
Alexandra
3 года назад
Снимем дом/квартиру площадью от 100 м² в районе Белгорода , пригород. О нас: две семьи ( четверо взрослых и пятеро детей (6лет, 7лет, 12 лет и 15 лет)). Без вредных привычек ! Чистоту и порядок гарантируем ! т.номер скрытт.номер скрытЗаранее спасибо
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Семья из Шебекино ищет жилье. Прошу откликнуться
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
3 года назад
СНИМУ КВАРТИРУ В БЕЛГОРОДЕ!номер скрыт
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Друзья, семья из Шебекино (4 взрослых и 2 детей) срочно ищет жильё. Кто может сдать квартиру - напишите, пожалуйста, мне в "лс".
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
3 года назад
Обращаюсь к вам, мои друзья. Нужно как-то помочь... Если вы знаете, кого-то, кто сдаёт жилье или сдаёте сами, напишите мне, я перешлю ваше сообщение по адресу
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Кто-нибудь сдает жилье? Беленихино, Тетеревино, Ивановка? Можно с удобствами во дворе
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
3 года назад
СИТУАЦИЯ СОС К нам привозят собак из Шебекино ,кого можем принимаем ,но дело не в этом. ЛЮДЯМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!! Необходимы : - посуда ( тарелки,чашки,кастрюли) - постельное белье, полотенца. - бытовая химия - продукты первой необходимости Всё перечисленное привозите по адресу : г. Белгород ул Коммунальная 22 Номер для связиномер скрытОтдельно хочется написать про тех кто сдаёт Шебекинцам в тридорога жильё, при этом требуя оплату на несколько месяцев вперёд!! Вы с ума сошли??? Как вам не стыдно??!! Люди рыдают на пороге - у них ничего не осталось!!!!они уехали с пустыми руками!!!
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
Кто-нибудь сдаёт квартиру, дом? Для семьи из Шебекино.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
Кто заниматься квартирами ( сдачей) Нужна квартира ( двухкомнатная ) срочно для семьи с Шебекинского района !
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
3 года назад
Сниму Квартиру,Дом в г.Короче ,в ближайших поселках.т.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Lilia
Lilia
3 года назад
Всем привет
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
3 года назад
Назло неугомонному соседу Все документы соберу Залью бензина полный бак Уеду - Свалю отсюда поутру... Родителей оставлю, По фиг Они пожили ведь уже На полпути куплю я кофе И станет легче на душе. Рассвет. И в лобовое солнце Глаза болят, ночь не спала. Назад не ждите у околицы. Детей своих я сберегла. Уедем мы туда, где море Где нет ракет и залпов бомб Квартиру снимем, вы поможете? Пока работу не найдём? Немного мы вот тут освоимся И заживём как прежде вновь Мамуль, из за околицы Нас будет греть твоя любовь. Вы там держитесь Миру радуйтесь Ищите счастье в каждом дне. Мы будем вам звонить по скайпу И спрашивать о тишине Когда у ВАС станет спокойнее Вернёмся просто погостить. Ведь дети ваши - все достойные! Им, МОЛОДЫМ, так нужно жить! (Шичанина) #назлобудня Сто лет стихи не писала
Архив