Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Друзья! Доброе утро! У меня снова вопрос и просьба. Из за наших последних городских событий каникулы в школах продлили, много детей уехали из города, занятия в школах и развивающих центрах не проводятся. И у нас сейчас нет возможности проводить очные встречи школу родителей [club204155353Азбука Семьи], т. к наши прекрасные, самые лучшие партнёры [club49528173Солнечный город Английский для детей Белгород] ,пока работают с детьми онлайн. И это очень понятно, конечно, безопасность прежде всего. В связи с этим, хотела у вас спросить, может быть у кого то есть возможность приютить нас в эту субботу с 10 до 12. Нам нужна комната, для 12 человек, стулья, если есть экран было бы здорово.Ищу помещение бесплатно, т. к курс идёт без оплаты. Буду рада, если кто то откликнется.
Архив
Фото пользователя Zvyozdochka
Zvyozdochka
2 года назад
"Антитеррор" - тема студии песочных сказок на январь. Нам взрослым сложно воспринимать реальность нашего времени. А дети более восприимчивы, ранимы. С помощью сказок, НЕ ЗАПУГИВАЯ, обсудим правильность поведения и действий при различных ЧС, будем формировать модель поведения. Снимем напряжение, расскажем о своих переживаниях! Первая тема на 11.01 "Взрывоопасные предметы" в виде сказки "Интересная находка" Запись в лс
Архив
Фото пользователя Ksenia
Ksenia
2 года назад
Друзья ,может кто сдаёт кв в Белгороде?!(район Хар.гора)отпишитесь,буду очень благодарна
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
2 года назад
Пoжилaя жeнщинa нaпpaвилacь в бaнк, чтoбы снять 10 дoллapoв.... Интересный контент в группе Время быть счастливым
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
2 года назад
Здравствуйте кто сдаёт в центре квартиру, может знакомые цены в л. с интересует однокомнатная
Архив
Фото пользователя Lyubov-Ivanovna
Lyubov-Ivanovna
2 года назад
Я Деду Морозу письмо напишу Здоровья и счастья для всех попрошу, И вы ему тоже пишите, Стесняться не надо, просите! Просите, чтоб дети смеялись, Чтоб взрослые жить не боялись, Чтоб войны греметь перестали, Чтоб мамы детей не бросали. Чтоб слов было много хороших, Чтоб добрых людей стало больше! Чтоб жили все в мире и дружбе. Для счастья, нам, что еще нужно? А вы уже написали письмо Деду Морозу? Сегодня самое время загадывать заветные желания и писать письмо главному зимнему Волшебнику – Деду Морозу. Потому что именно 4 декабря отмечается один из любимых детских праздников – День заказа подарков Деду Морозу. Этот замечательный праздник посвящён тем, кто верит в зимнюю сказку и с нетерпением ждёт чудесный праздник – Новый год.
Архив
Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Друзя! Срочно нужна однушка в Белгороде в аренду на месяц -два для порядочного человека (женщина 40+), с животными (три кота) Может, кто сдаёт или подскажет риэлтора?
Архив
Фото пользователя Viktor
Viktor
2 года назад
Внезапно оказалось, что равноценное (с нормальным ремонтом) жилье в Домбае, Приэльбрусье и на красной поляне стоит одинаково
Архив
Фото пользователя Snezhok
Snezhok
2 года назад
Сниму квартиру однокомнатную на длительный срок, в Белгороде.
Архив
Фото пользователя Lidia
Lidia
2 года назад
Вчера во Дворце культуры «Энергомаш» прошла лирическая комедия от режиссера Игоря Ветрова - «Сниму квартиру». Всеми любимые актеры театра и кино: Александр Наумов, Олег Штефанко, Константин Соловьёв и Сергей Медведев рассказали жизнеутверждающую, детективную и весёлую историю, которая пришлась по душе белгородскому зрителю.
Архив
Фото пользователя Katerina
Katerina
2 года назад
Ждали??
Архив
Фото пользователя Freya
Freya
2 года назад
Тренеру по спортивному ориентированию предлагают подарить электрический штопор. У людей совсем нет фантазии и понимания значимости процесса. Смысл штопора не только в результате, но и в процессе. Чем я только не открывала вино: и ключами от машины, и этим гвоздём с нарезанными спиральками плюс плоскогубцы, и стремным дешманским штопором, и величавым, монументальным, как босой Лев Толстой, который всем говорил, что он молодец, но был тем ещё распиздяем, ШТОПОРОМ С ВЕНЗЕЛЯМИ... Так вот этот саморез, или как он правильно называется, плюс плоскогубцы - оказались лучше всего в работе. И смотрится аутентично. Нетривиально. Интригующе. Я предложила в чате спортсменов, раз они уж все там бухают, именно такой вариант. Его с презрением отвергли и решили ещё купить сыр. ... Я не сдержалась, хотя старалась, и написала: "Надеюсь, электрический штопор - это не эвфемизм?" Но на меня обиделись за то, что не знают таких слов и сказали, что надо выйти из чата всем, кто не сдаёт деньги на сыр и штопор. Спорт требует жертв.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
2 года назад
Успели отснять два образа! Люблю работать в студии) Теплопункт - уже родная атмосфера! #фотографбелгород #фотоастудии #фотосессиявстудии
Архив
Фото пользователя Oksana
Oksana
2 года назад
Друзья нужна Ваша помощь! Может кто сдает 2-х ком. кв желательно в центре?
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 года назад
Срочно!!! Сниму однокомнатную, двухкомнатную квартиру! До 15000 Хар.гора.
Архив