Кароч, наткнулась на визгливо-истерящий пост, суть которого такова: Суетиной Елене Александровне срочно нужна кровь для переливания после аварии. Кто шарит, знает что делать. Кто не шарит, либо идите на станцию переливания с паспортом и гордо заявляйте, что не абы кому, а Суетиной Елене Александровне сдаёте, или звоните сюдым
номер скрытебанутый метод написания номера, но да ладно) - вам тут все расскажут.
Можно сдавать всю кровь всю текущую и следующую неделю.
Ябсдала, но пока болею. Если все будет круто, пойду в понедельник. Все го со мной!