Из всех печалек,выбираю наименьшую и прошу помощи)))) 15 лет я жила с этим ароматом. Близкие люди ассоциировали меня только с ним,сама я ежедневно получала порцию позитивной ароматерапии....но эти духи почему-то решили снять с производства. Все мои попытки найти замену не увенчались успехом:в большинстве случаев все "не мое",а в одном-космическая стоимость,которую пока не потянуть.
Знаю,что у каждого есть знакомый,кто занимается/занимался распространением косметики Avon,уповаю нато,что у кого- то могли остаться флакончики в наличии(заберу все!) Еще их можно заказать на ebay,но я в этом ничего не понимаю,может кто связан с этим аукционом....Девочки,надеюсь на вашу помощь,уверена меня многие поймут))))