Настройки поиска

Архив: 512 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Татьяна
Татьяна
9 лет назад
СРОЧНО!!! Сниму однокомнатную квартиру. Может кто-то сдаёт? Бес посредников. Буду благодарна за репост!
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Всем привет! Москва, пожалуйста репост! Ищу комнату на 2 месяца декабрь-январь лично для себя. Если кто-то из знакомых сдает - маякуйте! Начет ништяков договоримся. Комнату ищу за деньги, а не просто на вписку. Спасибо! #москва #сдать #снять #аренда
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
9 лет назад
"Сниму квартиру в вашем доме"
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Кто-нибудь сдает 1-к квартиру или может быть знает кто сдает?)) Дайте знать пожалуйста, хочется помочь хорошим людям Репост приветствуется
Архив
Фото пользователя Евгения
Евгения
9 лет назад
Это видео посвящается всем,кто сдаёт физику. Режиссёр:Палыч Сценарист:Ванес
Архив
Фото пользователя Алиша
Алиша
9 лет назад
Ребятки, никто случайно не сдаёт квартиру в районе харгоры?
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
9 лет назад
Ну шо там? Кто, где Новый Год отмечает? может квартиру снимем или в другой город подадимся?
Архив
Фото пользователя Sasha
Sasha
9 лет назад
Сниму комнату в общежитии, максимальная оплата до 8000, вредных привычек нет, чистоту, порядок и своевременную оплату гарантирую
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
9 лет назад
Может кто ищет себе уютную квартиру))
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
9 лет назад
Сниму квартиру в районе 40 школы по улице Шаландина на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
9 лет назад
Ищу жильё и работу образование среднее
Архив
Фото пользователя Даша
Даша
9 лет назад
СРОЧНО!сниму квартиру или комнату в любом районе города.бюджетномер скрыт.За репост спасибо
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
9 лет назад
Ребят, есть кто сдает однушку в бг?!?!
Архив
Фото пользователя Алексей
Алексей
9 лет назад
Друзья! Ищу 1-2-комнатную квартиру с хорошим ремонтом, на длительный срок. Кто сдаёт, пишите в ЛС.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
9 лет назад
Немного о личном))) Многие люди ищут свои вторые половинки, я нашла однозначно!!! Восемь лет вместе , двое детей))) Вот я думаю, когда уже настанет скука,быт и всё такое? Ну невозможно же так жить! Никогда не спорим, нам просто не о чем спорить, потому, что думаем одинаково)) Кто-то сейчас скажет, что так не бывает Изначально,находясь в одинаковых обстоятельствах,люди,всё же живут в разных Мирах.Особо это тему развивать не хочу,давно уже поняла,что нет смысла ничего и никому объяснять,я просто буду жить ещё лучше:)ещё круче:)и так с каждым днём. Я очень счастлива И счастлива не потому, что у меня жизнь такая шикарная..... Мы еще не всего достигли о чем мечтаем))), а жизнь у меня такая шикарная, потому что я СЧАСТЛИВА:) Я была с мужем счастлива всегда: в съемной квартире с обычным авто когда клеили вместе обои....))) Было все и проблемы и несчастья, НО мы всегда были друг у друга!!! Будьте СЧАСТЛИВЫ!!!!
Архив