ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!
Дорогие друзья, эта чудесная история произошла ровно год назад, в канун ДНЯ ПОБЕДЫ, когда мои друзья фотограф Геннадий Курбатов и видеоинженер Дмитрий Комаров, узнав, что в нашей семье есть дедушка - военный летчик, и узнав историю о нем, попросили написать в честь него песню, предложив снять на нее клип.
Наш дедушка, ВОРОШИЛОВ БОРИС ГРИГОРЬЕВИЧ, бомбил Берлин и Кенигсберг, лично знал Валерия Чкалова, Василия Сталина, и даже однажды летел с ним в одном экипаже, служил в одном полку после войны с Юрием Гагариным, жил по-соседству, дружил с ним и его семьей. При всем этом дедушка оставался очень скромным человеком.
Божиим промыслом сразу же была написана песня "ЧТО СНИТСЯ ВЕТЕРАНУ" и сделана аранжировка. Мои друзья сняли клип. Успели...
Спустя две недели нашего дедушки не стало....
Это последние кадры ГЕРОЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА.
Слова и музыка: А. Сороковой
Аранжировка: А Покровский
Видео,монтаж: Г. Курбатов, Д. Комаров
"ЧТО СНИТСЯ ВЕТЕРАНУ"