Настройки поиска

Архив: 2643 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Yana
Yana
3 недели назад
Ребят Help сниму 1ком кв , или комнату с условиями желательно северная часть , лимит 10к
Архив
Фото пользователя Tatyana
Tatyana
1 месяц назад
Призвание власти - помогать! Для меня эта фраза - ключевая в Послании Президента России, которое только что закончилось в Москве , в Гостином дворе. Никому не позлено незаконно притеснять бизнесменов, преступать закон в корыстных целях. Эти слова Президента должны услышать все . Послание Президента можно назвать энциклопедией российской жизни. Все , что волнует человека, все, о чем люди пишут в наш адрес, озвучил сегодня Президент. Долги, жильё, газификация, детские сады и школы, больницы и банки- в Послании озвучены перспективы развития этих сфер жизни. Главное - это оценка людей, - так Президент назвал в своем Послании ключевой показатель эффективности власти. Низкий Вам поклон , ребята- это поклон воинам Отечества. Вместе мы большая семья - это всем нам- Россияне!
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
1 месяц назад
Друзья! Моей племяннице нужно снять квартиру! Если кто-то из Ваших знакомых сдаёт жильё - напишите, пожалуйста, в личном сообщении. Нужна недорогая квартира в Екатеринбурге, 1-комнатная или студия. Взрослая работающая серьёзная девушка, очень аккуратная, без вредных привычек. Благодарю за репост, если это возможно.
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
1 месяц назад
Сниму квартиру в районе 5 школы, недорого.
Архив
Фото пользователя Denis
Denis
1 месяц назад
Друзья, есть кто сдаёт однокомнатную квартиру или комнату в Екатеринбурге? Напишите в личку
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Напоминаю, что завтра с 15.45 до 17.00 консультация. Подходят все те, кто допущен до сдачи зачёта, и те, кто сдаёт разницу в планах. Аудитория 3501. На следующей неделе консультация 20.02.2024 г. (вторник) 12.15-13.30 ауд. 3501. Далее - только в марте, в сессию ФЗО.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
1 месяц назад
Друзья, возможно среди вас есть тот, кто сдаёт комнату или студию в Екатеринбурге (требуется жильё для коллеги), на длительный срок. Предложения в л/с. Репост приветствуется.
Архив
Фото пользователя Angelina
Angelina
1 месяц назад
Интересное у нас задание в Тайной комнате. Снять - ЖАДНОСТЬ. Чтобы сформировать какой-то образ, я начала размышлять. И поняла, что жадность – многогранна. Она может и проявляться по-разному. И причин для ее возникновения очень много. И вспомнился мне тут случай из жизни. Девяностые годы. В стране - жесткий дефицит всего. И если что-то появлялось на прилавках, сразу возникал ажиотаж и все быстро раскупалось. Гуляя с маленькой дочкой, я часто заходила в магазин «Товары для детей». Так, на всякий случай. Вдруг, что-нибудь «выкинут». И вот однажды мы зашли в магазин – а там очередь. Туалетную бумагу завезли! Но не такую, какой мы привыкли пользоваться сегодня - мягкую, белую. А серые очень жесткие листы формата А5. Все брали – и я взяла. Много так взяла) Загрузила коляску по полной. И довольная пошла домой. Только вот не пользовались мы этой бумагой по назначению. Это было просто невозможно. Ни к чему я тогда по жадничала) Много лет мы резали эту бумагу на записки. Другого применения ей не нашлось.
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
1 месяц назад
Друзья, если кто-то из вас сдаёт квартиру в Екб или знает того, кто сдаёт квартиру, пожалуйста, отпишитесь! Ищу квартиру для своей коллеги, она хорошая. С меня сладкие бонусы и вечная благодарность!
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
1 месяц назад
АРОМА ГАМАКИ. Качканар. 17 февраля, суббота в 18:00 Йога-студия Индиго, 8мкр, Дом Быта, центральный вход, 3 этаж. Эфирные масла, как проводники к эмоциональному и физическому здоровью и МЕДИТАЦИЯ В ГАМАКАХ под звуки глюкофона. Как вам? Звучит потрясающе, согласитесь? Я и Мария vk.com/kach.indigo приглашаем вас окунуться в исцеляющий Мир эфирных масел и звуки глюкофона - музыкального инструмента для медитаций. Где эфирные масла помогают: улучшить настроение и успокоить улучшить иммунитет снять воспалительные и вирусные процессы наладить обменные процессы наладить психо-эмоциональное состояние А медитация в гамаках под звуки глюкофона погрузят вас в состояние УМИРОТВОРЕНИЯ и исцеляющей внутренней ТИШИНЫ. А ещё отдохнём, попьём ароматный чай, расслабимся и приятно проведём время в женском кругу, наполнимся и вдохновимся! Обязательно получим подсказки от МАК. Ценность участия 1000₽ С подругой 800₽ (вместе выгоднее) Количество мест всего 12, успевай занять своё! Бронирование мест обязательно!
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
1 месяц назад
Не жалуюсь, но делюсь... )) Очень тяжёлая съемка сегодня была, для всех участников. У меня уже 4я на этой неделе. Много задач: и получить в СДЭК, на Вб, и отпарить, подготовить 5 взрослых курток для девушки, и 4 мужских, и 12 детских. И снять фото для отзывов на мужчинах. И помочь с переодеваниями. И помочь с фото предметки. И все куртки упаковать, утрамбовать И другие вещи для съёмки отпарить. И бэки поснимать. С утра готовила одни куртки, с 15ч в студии отпаривала 12 курток. С 17 до 20.50 сама съемка. Время почти 22ч, я ещё не дома. Хорошо, что хоть поела дома перед выходом. Хочу на пару недель в отпуск
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
2 месяца назад
Не теряйте, я вся в съемках курса. Сегодня отсняли наращивание одного ряда плюс адаптивная стрижка. Постепенно приближаемся к финалу. Осталось снять полное наращивание, смонтировать и оформить в закрытом канале А уже завтра в студии буду проводить 3-х дневное обучение наращиванию и нам все еще требуется модель на 8.02 (не густые волосы и желательно без ровного среза) Кто желает, присылайте фото волос и я вас запишу
Архив
Фото пользователя Nikolay
Nikolay
2 месяца назад
Ищу автодом, планирую арендовать в не сезон. Заодно обсудим варианты долгосрочной аренды. Если знаете, кто сдаёт дома в аренду, просьба сообщить мне контакты. Или предложить собственникам написать мне.
Архив
Фото пользователя Ulyana
Ulyana
2 месяца назад
Кто сдает квартиру? Напишите пожалуйста в личные сообщения!
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
2 месяца назад
Серия Storie d’Amore воплощает в себе необъяснимую силу притяжения, магию прикосновений, чарующий аромат страсти. Так рождается совершенство любви – прекрасной, взаимной, вечной. Аметист – камень, дарующий гармонию, символизирующий верность и искренность. Считается, что он способен притягивать настоящую любовь. Позволь ему сделать жизнь ярче – откройся чувствам! Гель для душа «Аметист» бережно очищает кожу и окутывает чувственным ароматом, наполняя ощущением комфорта и безмятежности. 3373 цена:1️⃣1️⃣9️⃣ Гель для интимной гигиены «Аметист» создан специально для мягкого и бережного очищения нежной кожи. 3372 цена:1️⃣9️⃣9️⃣ Соль для ванны с пеной «Аметист» поможет превратить привычный уход за собой в настоящую спа-процедуру.   3370 цена:7️⃣9️⃣ Фигурное мыло «Аметист» украсит любую ванную комнату и обеспечит коже бережное очищение.   3371 цена:7️⃣9️⃣ И это еще не всескидка всем 20% и подарки Скорее пиши мне и получи удовольствие от покупок #faberlic #аметист #новинка #уходзателом #попробуй #роскошь #красота #ИсторияЛюбви_Faberlic
Архив