Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Irina
Irina
2 года назад
Kirke Tiziana Terenzi Кто ещё не знаком с этим шикарным ароматом??? Не сдаёт свои топовые позиции несколько лет!!! Сладкий, экзотический и влекущий фруктово-шипровый унисекс. Название Kirke парфюм получил в честь мифической женщины Цицареи Кирки, дочери Гелиоса и океаниды Персеиды, обладающей искусством искушения и магической силой. Распив: 2 мл - 650р 5 мл - 1300 р 10 мл - 2400 р Стоимость полноразмерного флакона уточняйте в личных сообщениях. Осталось совсем немного( Оригинал! Доставка!
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
Всем привет!!! Есть у кого знакомые,кто сдаёт квартиру желательно 2х комнатную!Пышма либо Среднеуральск
Архив
Фото пользователя Anna
Anna
2 года назад
За это лето у нас с моей дочкой Катюшей сформировалась традиция, как только мы выходим из дома, мы осматриваем клумбы на предмет, какие сегодня новые цветы раскрылись. Потом Катюша срывает мне в подарок цветочек, чаще это бывает вьюнок полевой, а я ей срываю в подарок цветок. Идём радостно впитывает ароматы цветов, обожаю этот сладкий запах! Конечно, Катюше хочется сорвать для мамы с клумбы розу или что-то ещё более эффектное. Но я объясняю, что можно срывать только полевые цветы. Но иногда нам везёт, консьержка из соседнего подъезда по совместительству садовод ))) очень любит не только цветы, но и детей. И она разрешает Катюше выбрать любой цветок с клумбы. Катюша выбирает, например, цветок Мальвы и сразу же радостно бежит дарить его мне))) Очень люблю аромат этих цветов, такой тонкий, нежный в сравнении с цветками вьюнка. А если Катюша гуляет с папой, то по возвращении домой она всегда срывает для меня цветок. Забегает в квартиру, не успевая снять обувь, помыть руки... кричит: "мама! Мама!" И вручает мне цветок. ))) Очень милая традиция, сформировалась как-то сама собой...
Архив
Фото пользователя Galina
Galina
2 года назад
Для тех, кто сдает ОГЭ/ЕГЭ. Строение вещества, молекулы и атомы.
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
2 года назад
У меня один вопрос: Куда скидывать на лечение?
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
2 года назад
Друзья, никто не сдает квартиру в Екб? Однушечку У меня друзья ищут, вменяемая и адекватная пара, умоляю сдайте кто-нибудь этим людям квартиру, я так рада что эти птенцы выпорхнули из гнезд, что на грани сдавания своей собственной
Архив
Фото пользователя Mira
Mira
2 года назад
Друзья! Ищу квартиру в Петербурге до конца ноября. Район Петроградки. Может кто-то сдаёт?
Архив
Фото пользователя Olesya
Olesya
2 года назад
Сниму комнату химмаш. Писать в личку.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
2 года назад
Есть кто сдает квартиру без мебели?
Архив
Фото пользователя Olga
Olga
2 года назад
Друзья, моей подруге нужно снять однокомнатную квартиру в Екатеринбурге с октября. Если кто-то сдаёт - напишите пожалуйста личным сообщением. Благодарю)
Архив
Фото пользователя Valentina
Valentina
2 года назад
Единственный плюс квартиры, в которой я живу сейчас - тут можно держать кота. Ну и расположение мне нравится, люблю уютный Втузгородок. Два месяца назад моя жизнь в этой квартире превратилась в ад - сверху сменились соседи. Эта смесь упитанных йети и вечно пьяных студентов моментально состарила меня, превратив в брюзгу: я кричу, стучу в батареи, ругаюсь - они только сильнее шумят, видимо назло и прекрасно понимая, что я ничего не смогу сделать. Это грустная правда. Поэтому мы с котом и диваном ищем новую квартиру. Вдруг кто-то сдает?
Архив
Фото пользователя Mayya
Mayya
2 года назад
О, Контакт всемогущий! Ты помог мне найти много прекрасных сотрудников, ты выручал меня когда что то надо быстро куда то передать, теперь помоги мне еще в одном дельце! Ищу ОДНОКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В МОСКВЕ! В аренду на длительный срок! Желательно не студию, а обычную однушку. Район большого значения не имеет -главное чтоб рядом было метро. Необходим чистый современный (не советский) ремонт и минимальная мебель для жизни. Гарантирую порядочных и приятных жильцов без животных!
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
3 года назад
Вместо Букинга: 10 сайтов в России, где можно снять гостиницу и квартиру
Архив
Фото пользователя Elena
Elena
3 года назад
Сниму 2х.к. квартиру на длительный срок.
Архив
Фото пользователя Alexey
Alexey
3 года назад
Иногда бывает, зашёл в комнату, и забыл, зачем. Так вот научился человек Василий танцевать, и забыл, зачем. Процесс перебил результат. Хотел Василий с прекрасными людьми делать хорошо, а в результате недоволен тем, как партнёрша ведётся. Недоволен Василий, ни собой, ни девчонками, пытается разобраться, почему связка не выходит. Вечеринки и занятия в тягость ему. Старые связки наскучили, а новые не даются. И вот как-то раз одна девочка, которой он уже хотел во время танца начать объяснять про мягкие руки, потянулась к его уху и прокричала (музыка играла громко): ЧУВААК, ДАВАЙ ПРОСТО РАСЧИЛИМ! Тут вспомнил Василий, зачем он танцами занимается, и как давай коленца творить! И танцевали они с этой девчонкой социальные танцы долго и счастливо, пока следующая мелодия не разлучила их. А у вас бывало, что вас использовали как тренажер? Или как-то ещё забывали, что вы - человек? t.me/ekbsalsa
Архив