С осени планирую запустить две группы для подростков.
Одну для подростков с 12 до 14 лет, очно, раз в неделю, формат групповой терапии.
Вторую для 9 и 11-классников. Для тех, кто сдаёт ОГЭ и ЕГЭ. Группа будет поддерживающая, в онлайн формате. Всего пять встреч. В начале каждой четверти и перед самими экзаменами. Будем учиться планировать своё время, чтобы подготовиться к экзаменам и не выгореть в ноль.
Записываться можно уже сейчас. Ватсап
номер скрытИ да, так как это не чистый психоанализ, в группы беру детей и своих знакомых в том числе.
#путь_к_себе #записки_психоаналитика #психоанализсМариейШиловских #психоанализ #психологонлайн #эмоции #семейный_психолог #ОГЭ #ЕГЭ #подростки