Настройки поиска

Архив: 3012 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Katya
Katya
3 года назад
[club146144972Загородный клуб «Берендеев лес» Челябинская обл.] 8 июля 20.00 В программе: - лесные ритуалы - мастер классы для детей и взрослых - выставка-продажа эко товаров и ручных изделий - плетение венков - танцы и хороводы у костра - живая музыка Кто на машине, хочет принять участие безоплатно, остаться на ночь перезагрузиться - напишите мне пожалуйста Мне нужно туда добраться снять интервью но я без машины, нам предоставят жильё! Там очень живописная территория, отличная возможность сбежать из города
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
3 года назад
Сниму 1 комнатную квартиру, студио или комнату! Пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Lyudmila
Lyudmila
3 года назад
Все работает если вы придерживаетесь рекомендаций, не сдаётесь и идёте дальше к своей цели, к своей мечте. Те кто ещё сомневается или того хуже поставил крест на стройности и красивом теле, то одумайтесь. Все возможно Отзыв На фото девочка , после родов приводит себя в форму и на данный момент минус 33 кг.
Архив
Фото пользователя Danil
Danil
3 года назад
Народ, Кто Сдаёт В Аренду Гелик Или Крузак С Водителем по ЕКБ, Пишите в ЛС. А То Через Наши Службы Аренды Авто Даже Джип Нормальный Сейчас Не Найти, Я Уже Молчу Про Майбах Или Ролс Ройс. Одни Камри Ездят По Екатеринбургу и всё. А Администраторы Как Колхозники, Не Возможно С Ними О Чём-то Договариваться!!
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
3 года назад
Сниму студию или 1к квартиру на длительный срок для последующей пересдачи в краткосрочную аренду. У кого есть предложения, пишите в личку.
Архив
Фото пользователя Triada
Triada
3 года назад
Доброе утро, друзья!
Архив
Фото пользователя Valeria
Valeria
3 года назад
Доброе утро, друзья!
Архив
Фото пользователя Maria
Maria
3 года назад
С осени планирую запустить две группы для подростков. Одну для подростков с 12 до 14 лет, очно, раз в неделю, формат групповой терапии. Вторую для 9 и 11-классников. Для тех, кто сдаёт ОГЭ и ЕГЭ. Группа будет поддерживающая, в онлайн формате. Всего пять встреч. В начале каждой четверти и перед самими экзаменами. Будем учиться планировать своё время, чтобы подготовиться к экзаменам и не выгореть в ноль. Записываться можно уже сейчас. Ватсап номер скрытИ да, так как это не чистый психоанализ, в группы беру детей и своих знакомых в том числе. #путь_к_себе #записки_психоаналитика #психоанализсМариейШиловских #психоанализ #психологонлайн #эмоции #семейный_психолог #ОГЭ #ЕГЭ #подростки
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
3 года назад
Всем привет! СРОЧНО сниму однокомнатную квартиру или студию в Санкт-Петербурге на длительный срок. Если у вас есть варианты или контакты кидайте в личку. Всем хорошего дня и отличного настроения!
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
3 года назад
Нужна 1к. квартира или студия в районе шарташского рынка , упи , центр. Молодой человек с девушкой (25 лет) , детей и животных нет. Русские . На длительный срок. До 25 000+ к/у
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
3 года назад
Посвящается всем, кто сдаёт ЕГЭ и тем, кто за них волнуется! Два года назад моя дочь заканчивала школу и сдавала экзамены. И мы волновались. Нет, правильно вот так МЫ ОЧЕНЬ ВОЛНОВАЛИСЬ А теперь в режиме быстрой перемотки перенесёмся в 2023 Моя студентка делает клаузуры и проекты, иногда не спит по ночам, как все будущие архитекторы. И через два года уже виден результат тех волнений, которые сейчас материализуются в планшеты, рисунки, проекты. Хочу пожелать всем, кто волнуется, исполнения ваших желаний и надежд! Всё получится, если поставить лайк этому посту
Архив
Фото пользователя Klavdia
Klavdia
3 года назад
Сниму дом,квартиру в с.Деево.обращатся л.с
Архив
Фото пользователя Matve
Matve
3 года назад
Всем привет Ну вот и первый день лета, какие планы у вас? Те кто сдает экзамены, удачи сдать
Архив
Фото пользователя Natalya
Natalya
3 года назад
С 5.06 сниму 1-комн квартиру в Екб на месяц. Может кто то сдаёт? Очень надо.
Архив
Фото пользователя Svetlana
Svetlana
3 года назад
Нахожусь в активном поиске будущего гнёздышка=))) Сниму 1-к. или 2-к. квартиру, желательно с мебелью, на длительный срок, р-н Ботаника, за разумную стоимость. Проживать будут трое: я, дочь и кошка - мягколапка. Если у Вас есть вариант, пожалуйста, напишите мне в личные сообщения.
Архив