Барабанные палочки! Вчера, 11.11, исполнилось 11 лет сыну.
Когда мы с мужем узнали, что у нас будет мальчик, с именем определились быстро и стали ждать Митю. Но достаточно было взглянуть на младенца, чтобы понять — у нас родился Дмитрий Сергеевич :)
Люблю всем сердцем и душой. Весёлый, суровый, добрый, со своим мнением на всё, любознательный и рассудительный.
Как говорит сам ребёнок, я становлюсь тинейджером, так что запасайтесь терпением. Запасаемся
За фото спасибо студии [club222048972Студия автопортрета «НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ»]