Ищу соседку (в крайнем случае можно соседа) для совместного проживания в однокомнатной квартире. В квартире хороший ремонт под евро.Из мебели:огромный шкаф купе,два дивана,стенка с большим плоским телевизором.Техника вся есть,рабочая,в отличном состоянии.Балкона нет,до метро Тушинская 10-15 минут пешком,рядом с домом остановка наземного транспорта.Я девушка 23 года,к сожалению,курю.Курить хозяйка разрешает на кухне.Но если вы некурящий,буду выходить в подъезд.Также имеется маленькая, очень игривая собачка(чихуахуа). Поэтому только те,кто любит животных и не против них. Хозяйка очень хорошая девушка,приходит только за деньгами раз в месяц. Соседей не слышно,так как дом Сталинский с толстыми стенами,так же имеется звукоизоляция.Магазинов рядом много.За квартиру я плачу 34000 вместе с КУ,поэтому получается по 17000.По всем вопросам пишите в личку, пришлю фото.
номер скрыт