И снова сдается прекрасная светлая комната в двушке у метро Проспект Мира (д.58). 3 этаж 9-этажного кирпичного дома, окна во двор, 10 метров. В комнате из мебели остается стеллаж и письменный стол, в прихожей большой деревянный гардеробный шкаф, весь к вашим услугам. Более менее свежий авторский ремонт, паркет в комнатах, на полу керамогранит, на кухне газ, стиральная машина, совмещенный современный санузел, домофон, в подъезде свежий ремонт. 5 минут от метро пешком, в доме круглосуточная "азбука вкуса", вокруг полно кафе. Есть возможность парковать машину во дворе за шлагбаумом. Заезд возможен уже в ближайшие выходные 29-30 апреля. Цена 20 000 в месяц плюс электроэнергия (около 700 рублей). Заезжаете и живете с 1 мая. Только девушкам!!! Во второй комнате девушка-студентка. Репост приветствуется!