Друзья, хочу сдать квартиру в Екатеринбурге, на Комсомольской. "Трёшка", в которой одна из комнат закрыта. Второй этаж, чистый подъезд, тихий двор. Квартира светлая, тёплая, есть необходимая мебель, холодильник, стиральная машина и даже шторы. Рядом дендропарк на Первомайской с уточками и цветами. До Главного корпуса УРФУ пять минут пешком. Весь транспорт - в двух шагах. Сдаём недорого и надолго. Чужих и незнакомых пустить не могу, простите. Поэтому всякими Авито не буду пользоваться по принципиальным соображениям.
Фоток нет, но можно организовать просмотр.