Сниму с мужем квартиру или впишусь у вас на 2 дня (31.12-2.01) с нас 1,5к и бутылочка винишка (хорошее настроение всегда 100%)), обещаем появиться 2 раза-поспать) сами из Питера, а 31.12 у нас годовщина и мы вот в Москву намылились )))) если возможность есть-с удовольствием встретим Новый год с вами . Прошу не хамить в ответах и не писать, дескать, снимите отель и.т.д., так как над отелем мы думаем, но смысла особого в нем нет, ибо нам просто кинуть кости такие дела) если кто за, пишите в лс, всё обсудим:)