Добрый день всем! Срочно сниму изолированную комнату в 2-3 комнатной квартире в шаговой доступности от метро (серая, зеленая ветки).
Что нужно: всё для нормального проживания в комнате с современным ремонтом, техника в квартире. Соседи - молодые адекватные люди славяне, не более 3-х человек.
О себе: 21 год, аккуратная, платежеспособная, без дом. животных. , прихожу и ухожу в разное время, ибо учусь и работаю (дизайн, полиграфия), в меру общительна и ценю личное пространство.
Рассмотрю аренду как на длительный срок (1 год +), так и на один, два месяца. Без залогов, 14-16 тыс.
А если будет квартира малогабарит, то в пределах 20 тыс. + счетчики.
Пишите в личку, свяжусь с вами сразу.