Сниму комнату до 18 тыс. Без детей и животных. Мы с мужем. Оба работаем. Стабильный доход
Архив
Артём
7 лет назад
Привет.Подскажите есть варианты снять квартиру ближе к ТТК, за сумму 30 000 (без к/у) рублей, с более-менее приличным ремонтом?
Архив
Антон
7 лет назад
Молодая пара с двумя кошками.
Снимем квартиру в мск до 40 т.
Пишите в л/с
Архив
Svetlana
7 лет назад
Для тех кто сдаёт историю
Архив
Юрий
7 лет назад
Сниму комнату с мебелью в районе м. Автозаводская, проживать буду один, 25 лет, спортсмен, платежеспособность , чистота само собой разумеется
Архив
Сергей
7 лет назад
Сниму комнату,рассмотрю все варианты)
Архив
Binali
7 лет назад
Добрый день , сниму квартиру , либо комнату в пределах 15-20 тысяч рублей .
Возможно подселение к девушке(парню), чистоплотным!
Мне 21 , без вредных привычек , платежеспособный.
По всем вопросам звонитьномер скрыт, либо в ЛС.
Архив
Лилия
7 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру или студию, я +муж+кот (воспитанный, к лотку приучен, кастрирован),славяне. Готовы рассмотреть любой р-н, но желателен все же север Москвы. Бюджет +-30т+КУ,своевренную оплату и чистоту гарантируем. По всем вопросам, обращайтесь, пжл в личку
Архив
Алексей
7 лет назад
Здравствуйте друзья. Ищу квартиру-студию или однушку до 25.000 с ку.,если такое вообще возможно)) На синей или голубой ветке,что бы метро было в пешей досиупности. Проживать буду один, нахожусь на работе почти все время, чистоплотный, без в/п.
Архив
Nikita
7 лет назад
Скинуть с кем нибудь на кв или сниму комнату п24.
Архив
Анна
7 лет назад
Сниму половину комнаты )
Архив
Ekaterina
7 лет назад
Ребята всем привет! Кто-нибудь сдаёт квартиру в Москве?
Архив
Светлана
7 лет назад
Сниму в Москве квартиру на длительный срок.Года на 2 точно.Рассмотрю все варианты,но в пешей доступности от метро или МЦК.С агентами тоже готова поработать,но комиссию заплачу не более 50% и варианты из общедоступных источников не интересны т.к. вижу их сама) Подробности в личку и спасибо за репост объявления.
Архив
Таня
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Снимем с парнем комнату в двухкомнатной квартире, бюджет 20-25к на двоих. Или однокомнатную квартиру, бюджет 28-30к. На длительный срок. Желательно близко к метро. Мы чистоплотные, любим тишину, уважаем соседей Сами без животных, но не против, если в квартире они есть) Пишите в ЛС.
Архив
Александр
7 лет назад
Всем привет.
Сниму, квартиру, студию, комнату, до 25000,
без залога, либо с минимальным,
район, румянцево, Одинцово, новые ватутинки, Троицк,
с предложением в л.с пожалуйста