#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#компаньон_гнездышко_мск
Привет! Мы 2 девушки, ищем комнату или соседок для совместного съема двухкомнатной квартиру примерно. Заезд с начала декабря,можно чуть раньше.
Территориально верх зелёной, серой ветки, идеально Динамо, Дмитровская. По деньгам: за комнату до 20к
Итак, мы спокойные,неконфликтные и дружелюбные, мечтаем создать теплую и комфортную домашнюю атмосферу. У нас много хобби и интересов, дома бываем редко и по одной, так совпадает график, учимся, любим ходить на выставки, различные мероприятия, не домоседки
Не курим, не шумим. С нами маленький дружелюбный пес.