Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Мы дружная, молодая семья из 4х человек( 2 сестры, брат и муж сестры)все работаем,с нами умная кошечка которая точит когти исключительно об когтеточку и ходит только в лоток, снимем 3х комнатную квартиру, до 50т.р. только от собственника, готовы внести депозит.номер скрытзвоните в любое время, всегда отвечу
Архив
Фото пользователя Хкимов
Хкимов
7 лет назад
Сниму комнату в центре Москвы от 16 до 22 тр. Идеально возле станций метро Чеховская/Пушкинская/Тверская. Или +/- до 5 станций в обе стороны. Мужчина, 40 лет, программист, татарин, гражданин РФ. Без вредных привычек, без животных, платежеспособный. Агентам не беспокоить.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
7 лет назад
Москва Срочно ищут свое гнездышко две шикарные сестрички. Жили в дачном домике вместе с 90 летним дедушкой. Дед умер летом, девчонок подкармливал таджик-сиделка, но и он уезжает на родину. Кошечки остаются совсем одни на улице на даче Отличные мышеловки, ловят крыс/кротов, им 2 года, стерилизованные и ласковые. Кто может их приютить, попадут же девчонки Викторияномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ekaterina
Ekaterina
7 лет назад
Друзья, я к вам с просьбой! В связи с возвращением в Новокузнецк ищу для себя съемную квартиру в центре. Может, кто-то сдаёт, или у кого-то есть знакомые, кто сдаёт квартиру? Буду благодарна за любые предложения
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму Студио или 1кв в г.Балашиха.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму 1к квартиру или студию, бюджет до 25.000. Жить будем вдвоем с мч. Много работаем. Интересует юг, юго-восток, юго-запад. Заранее спасибо за внимание
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
7 лет назад
Сниму 2-комн или 3-комн квартиру, район САО, в идеале пешая доступность до метро Сокол. Обращаться в лс
Архив
Фото пользователя Анатолий
Анатолий
7 лет назад
10 ноября может быть чуь раньше сниму квартиру 1 комнатную, от собственника. Молодая пара, обеспеченная, есть маленькая собачка, цена 25-30 район не особо важен
Архив
Фото пользователя Konstantin
Konstantin
7 лет назад
Друзья!Сниму комнату в Москве на длительный срок.Пишите в личку,если что
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Сниму комнату в районе метро Динамо, Беговая, ЦСКА, Аэропорт. Без вредных привычек, чистоту и своевременную оплату гарантирую. По поводу предложений пишите в вк.
Архив
Фото пользователя Никита
Никита
7 лет назад
Здравствуйте, сниму у собственника на длительный срок 1-комнатную квартиру в пешей доступности от метро, желательно юг, но рассмотрю любые варианты. Проживать буду с девушкой и небольшой собакой. Бюджет 33-35т.р с коммунальными. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантирую. Готовы сразу при заселении оплатить залог
Архив
Фото пользователя Мария
Мария
7 лет назад
Доброго времени суток! Ищу комнату. Предпочтительно зелёная ветка, но готова рассмотреть и другие варианты) 10-15 минутная пешая доступность до метро. ‍Не подселение и не проходная комната. Желательно2-х или 3-х комнатная квартира, с раздельным санузлом. Бюджет: до 16 тыс. руб. ‍О себе: платёжеспособная, адекватная, неконфликтная и чистоплотная, работаю 5/2, без в/п. Ищу новое место жительства, в связи с личными причинами хозяев(увеличение семьи
Архив
Фото пользователя Ариадна
Ариадна
7 лет назад
Всем привет, мы платежеспособная молодая пара москвичей 28 и 26 лет, без детей, вредных привычек и тусовок. Хотим снять однокомнатную квартиру или студию(не крошку) в пешем доступе от обозначенных на картинке станциях метро. С ремонтом, мебелью и техникой не советских времен. Бюджет до 35000 с ку. С нами будет жить воспитанный кастрированный кот шести лет. Ходит в лоток, мебель не дерёт, в основном спит и ест. Хотелось бы найти адекватных собственников чистоту, порядок и своевременную оплату гарантируем. Пишите в лс!
Архив
Фото пользователя Julia
Julia
7 лет назад
Сестра ищет комнату в Москве
Архив
Фото пользователя Али
Али
7 лет назад
Срочно! Привет Москва. Сниму 1-2х комнатную квартиру в пределах 20-25000 рублей для своей матери и двух сестер желательно район САО, СЗАО, метро Войковская, Водный стадион, Динамо, Аэропорт, Сокол, Мцк Стрешнево, Панфиловская, Балтийская, Коптево и тд. В принципе если будут другие варианты, соответствующие параметрам, то можно переехать на другую (наличие спальных мест не главное)! Гражданство РФ! Возраст: Маме-53, Старшей сестре-30, младшей-21. Все порядочные, хозяйственные, общительные, работают на Войковской, вкусно готовят, не курят и не пьют! Обычная приличная, дружная, дагестанская семья, общаются на русском! Рассмотрим все варианты! Телефонномер скрыт. Если не отвечаю на звонки, пишите в личные сообщения!
Архив