Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Анжела
Анжела
7 лет назад
Сниму комнату в Москве на серой или зелёной ветках метро. Максимум за 12 тыс. руб., до 1 декабря. О себе: порядочная, аккуратная, чистоплотная, веселая, общительная. Рассмотрю варианты только с фото и проживание только с девушками. Писать в ЛС.
Архив
Фото пользователя Viktoria
Viktoria
7 лет назад
Ребята, помогите, пожалуйста: Женщина с ребенком ищет комнату в районе Бунинской Аллеи, в аренду на длительный срок. Им нужно срочно переехать. Может кто-нибудь сдает?
Архив
Фото пользователя Bak
Bak
7 лет назад
Сниму квартиру 2км семья с ребёнком 1год Красногорск до 35000тномер скрытЛариса срочно
Архив
Фото пользователя Дима
Дима
7 лет назад
Всем привет ищу квартиру для себя СРОЧНО все вопросы и предложения по телефону звоните в любое времяномер скрыт
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Сниму 1-к квартиру или студию до 28000, в районе метро Бульвар Рокоссовского, Черкизовская, Преораженская площадь, без посредников. Договор найма обязателен. Мне 29 лет, без вредных привычек, аккуратно отношусь к чужому имуществу. Порядок, чистоту и своевременную оплату гарантирую. Рассмотрю любые предложения.
Архив
Фото пользователя Anastasya
Anastasya
7 лет назад
Девушка снимет 1к кв, рассмотрю любые вырианты номер скрыт
Архив
Фото пользователя Артем
Артем
7 лет назад
Сниму однокомнатную или двухкомнатную квартиру от собственника. Метро не имеет значения. Заселиться можем хоть завтра. Проживать будут два человека, без детей и животных ! Бюджет до 40 тыс, предпочтение с хорошим транспортным сообщением. Пишите в лс или телефон: номер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Ищу комнату для двух парней.
Архив
Фото пользователя Елена
Елена
7 лет назад
Добрый день! Сниму 1-2к квартиру в районе Бабушкинской. Предпочтение - близость к электричке. Бюджет до 38к
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Сниму однушку в северо-восточном округе у собственника, до 25000
Архив
Фото пользователя Andrey
Andrey
7 лет назад
Прошу максимальный репост!!! В ближайшее время планирую переезд в славный город Санкт-Петербург на ПМЖ. Связи с переездом, ищу жилье, рассмотрю любые варианты, возможно Вы или ваши знакомые/родственники хотят сдать квартиру в СПб. Ищется: Студия или 1 комнатная квартира, желательно новостройка и с мебелью; приоритет: юг, юго-восток, юго-запад. Чем ближе к метро тем лучше. Всем спасибо Псы: через кого найду, тому бонус от меня))₽
Архив
Фото пользователя Olechka
Olechka
7 лет назад
Друзья! Мои родители решили совсем перебраться на дачу и сдать нашу квартиру! Ищем жильцов! 3 комнаты ремонт был сделан меньше 2 лет назад в 2 минутах от метро Лермонтовский проспект (реально 2!) двор очень тихий соседи дружные В этой квартире я жила с 4 лет... она обладает невероятно душевной атмосферой... если кто-то из ваших знакомых ищет жильё - пускай приедут и ощутят это звонить по телефонуномер скрытЕлена
Архив
Фото пользователя Андрей
Андрей
7 лет назад
Добрый день. Сниму 1 комнатную квартиру / студию (до 35 000 с учётом счётчиков) или комнату (до 25 000 с учётом счётчиков) без посредников в шаговой доступности от метро указанных на картинке. Обязательно с мебелью, стиральной машиной, микроволновкой, а вот ремонт не имеет значения. На длительный срок. Залог желательно разделить на 2 месяца. Посмотреть Ваш вариант и возможно сразу заехать смогу только 23.11 (сейчас нахожусь за пределами Москвы). Мужчина 35 лет, платёжеспособный, тихий, без вредных привычек. ГРАЖДАНСТВО РФ. Я уже отчаялся найти что-нибудь... Ночевать на вокзале или в хостеле не хочется )))
Архив
Фото пользователя Владимир
Владимир
7 лет назад
Сниму комнату в шаговой доступности до метро. Рассмотрю все варианты. Без комиссий, поэтому риэлторы - мимо. Не пью, не курю, гражданин РФ. Чистоту и порядок соблюдаю. Заселение с 1 декабря или конец ноября.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Всем доброго времени суток, мы с друзьями ищем 3-х комнатную квартиру, на 3-х соответственно. Бюджет 60 т.р. + к/у С метро пока что неопределились, самое главное это пешая доступность, рассмотрим все варианты. Заселится готовы в начале декабря 1-5 числах. Коротко о нас: Виктория, мне 19 лет, работаю и учусь. Увлечения - кино, музыка, фотография, да и вообще искусство в любом его проявлении. Свободного времени не особо много, но если оно появляется, люблю ходить на интересные ивенты Москвы; Мария, 18 лет, работаю, имею стабильный доход, работаю удаленно, поэтому большую часть времени провожу дома. Из увлечений - рисование, иногда удается выставлять картины где-то; И Никита, мне 21, снимаю фото-видео, пишу сценарии, сейчас нахожусь в Казани заканчиваю проект с деским мьюзиклом и еду в Москву(25.11-05.12), планирую поступать в мшнк на режиссуру игрового кино Животных нет, хотим на очень длительный срок от года и больше. Спасибо за внимание!)
Архив