Всем доброго времени суток, мы с друзьями ищем 3-х комнатную квартиру, на 3-х соответственно. Бюджет 60 т.р. + к/у
С метро пока что неопределились, самое главное это пешая доступность, рассмотрим все варианты.
Заселится готовы в начале декабря 1-5 числах.
Коротко о нас: Виктория, мне 19 лет, работаю и учусь. Увлечения - кино, музыка, фотография, да и вообще искусство в любом его проявлении.
Свободного времени не особо много, но если оно появляется, люблю ходить на интересные ивенты Москвы;
Мария, 18 лет, работаю, имею стабильный доход, работаю удаленно, поэтому большую часть времени провожу дома. Из увлечений - рисование, иногда удается выставлять картины где-то;
И Никита, мне 21, снимаю фото-видео, пишу сценарии, сейчас нахожусь в Казани заканчиваю проект с деским мьюзиклом и еду в Москву(25.11-05.12), планирую поступать в мшнк на режиссуру игрового кино
Животных нет, хотим на очень длительный срок от года и больше. Спасибо за внимание!)