Юмор
- Вспоминаю бывшую каждый раз, когда ем
- А как расстались? В обед что ли?
- Я пришел домой с молочными пятнами на трусах на самом том месте. Ну как ей было объяснять, то что я был дома у родителей. Они в тот день ничего не готовили, кроме молочного супа. Я взял кастрюльку с плиты и пошел в свою комнату его есть прямо из кострюли. Ну понимаешь, по домашнему, дома же. Сел перед телевизором, шел футбол. Ну я на табуретку кастрюлю же не поставлю горячую, знаю же может краска свернуться, батя покрасил недавно. Ну я снял трусы и подложил под кастрюлю то, ел суп, смотрел футбол. Ну в этих трусах и пришел. В общем проще было расстаться молча, чем это всё объяснять. Все равно бы подумала, что ненормальный.