Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Булат
Булат
7 лет назад
Добрый вечер! Сниму комнату или студию для проживания в шаговой доступности от метро (до 20мин.), без посредников, бюджет до 25 000р. Без домашних животных. Мне 26 лет, работаю 5/2 м. Сокольники, чистоту, порядок, своевременную оплату гарантирую. Рассмотрю любые варианты.
Архив
Фото пользователя Поля
Поля
7 лет назад
Привет! Меня зовут Поля, я ищу для себя комнату, готова заехать 15 декабря. Мне 26, работаю 2\2, в выходные дома сижу редко, люблю готовить, разделяю мусор. детей и животных нет, только цветы, но они не шумные. Свои взгляды не навязываю, уважаю личное пространство и просьбы соседей, не шумлю, соблюдаю порядок. Что я ищу: комнату с местом для сна и одежды и окном, в картире принципиальны стиралка, плита и приличный душ\ванна. Хорошо, если есть вай-фай или возможность его подключения. Совсем хорошо, если соседи разделяют мои принципы проживания. Не интроверт, люблю станавливать дружеские отношения с соседями :) Мой бюджет до 16 к с включенной в эту сумму коммуналкой. Проживание с собственником не рассматриваю. Чем ближе к метро, тем лучше. Подселение очень нежелательно :) Пишите в личку
Архив
Фото пользователя Валерия
Валерия
7 лет назад
Сниму комнату на Юго-Западе Москвы (желтая, красная, оранжевая ветки). Девочки, если есть кто с такими же параметрами, давайте кооперироваться и снимать трешку (есть неплохие варианты в этом районе до 45-50к). Бюджет - до 18 к с коммунальными. О себе - не пью, не курю, 23 года, преподаватель английского. Одно но - у меня сильная АЛЛЕРГИЯ на животных, поэтому если в квартире жил или проживал питомец, это не мой вариант. Пишите, будем знакомиться!
Архив
Фото пользователя Merlin
Merlin
7 лет назад
Здравствуйте, сниму кВ на две недели с 23-7 число, приехала на свадьбу к сестре , буду одна, платежеспособная , чистоплотная, ищу 1 к квартиру, не бабушкин ремонт, в пределах мкада, с документами, пишите в лс
Архив
Фото пользователя Рустам
Рустам
7 лет назад
Ищу комнату (возможно подселение). Метро: Шоссе Энтузиастов, Перово, Авиамоторная. На длительный срок. Работающий, платежеспособный. Без вредных привычек. ЗОЖ. Чистоту и порядок гарантирую. В лс.
Архив
Фото пользователя Денис
Денис
7 лет назад
Доброго времени суток! Сниму 1 комнатную квартиру или студию до 30.000 к. в пешей доступности от метро районов ВАО, ЮАО, ЮВАО от собственника. Риэлторам не писать.номер скрытTelegram/What’s up Всем добра ;)
Архив
Фото пользователя Юлия
Юлия
7 лет назад
#сниму_гнездышко_мск #сосед_гнездышко_мск Приветик всем) Сниму изолированную комнату в двушке ( можно объединиться с кем-нибудь для поиска квартиры на двоих), в шаговой доступности от метро, район не принципиален, бюджет до 23 тыс( вместе с ку), заселение после 20 ноября. О себе: чистоплотная ( не фанатик конечно, но и не хрюшка), работаю, личное пространство не нарушаю В принципе, не против животных, курящих в квартире, и гостей ( если меня будут о них предупреждать). Вполне общительная, могу поддержать в вечерних посиделках за чаем или вином Если есть предложения, пишите, спасибо)
Архив
Фото пользователя Аэлита
Аэлита
7 лет назад
Всем привет! Мы (я и мой муж) студенты медицинского университета. Нам по 22 года. Не имеем вредных привычек.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #компаньон_гнездышко_мск Ищу человека для совместного съема двухкомнатной квартиры, или соседа/ку в квартиру по ул Байкальская 25, где я сейчас живу (вообще не против переехать). Однушка, 12 минут пешком от метро Щелковская. Мне 27 лет, работаю в банке 5/2 на Бауманской, спокойный и бесконфликтный. 28т.р. на двоих + к/у и интернет
Архив
Фото пользователя Регина
Регина
7 лет назад
Срочно! Заселяемся в конце этой недели! Мы - семейная пара (23-24) без животных и детей, оба работаем, платежеспособные и культурные, ищем отдельную квартиру. Параметры нашего идеального варианта: • не более 15 мин пешком до метро • хороший ремонт со светлыми обоями • мебель и минимальный набор техники (с духовкой) • рядом парк и магазины • чистый подъезд, адекватные соседи Со своей стороны гарантируем чистоту и сохранность мебели, своевременную оплату. Тусовки не устраиваем, любим покой и тишину. Бюджет до 35 тыс (включая всё). Комнаты не рассматриваем. Агентам просьба не тратить своё и наше время, у нас нет лишних денег на ваши услуги.
Архив
Фото пользователя Enamored
Enamored
7 лет назад
Сниму комнату(!!) Чистоплотная, платежеспособная девушка, без вредных привычек и домашних животных. Тишина-покой. В приоритете верх салатовой и серой веток. Бюджет до 20к
Архив
Фото пользователя Alexander
Alexander
7 лет назад
Всем привет! Сниму комнату в САО для настоящего рыцаря поколения Z, Он Бро. Надо срочно вписать, работает у меня. Надежный и порядочный молодой человек. пишите в ЛС! Репост плиз!
Архив
Фото пользователя Саллахудин
Саллахудин
7 лет назад
Всех приветствую! Сниму квартиру в районе 30 тысяч. Или готов снять комнату. Работаю с 09:00 до 21:00.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Добрый день Ищу комнату, или стану дружелюбной соседкой по комнате ) очень желательно без залога, или с возможностью отдать его частями. Сама я тихая и спокойная, работаю, по выходным сижу в углу с книжками/телефонами ,и никому не мешаю ) знаю, что такое ценить личное пространство. Вредных привычек не наблюдалось. Местоположение - желателен оранжевый или зеленый низ, или что-то поблизости. Бюджет 15к. Найдись моя соседка,аминь
Архив
Фото пользователя Evilia
Evilia
7 лет назад
Кто сдает в этом году ЕГЭ?
Архив