Привет! Меня зовут Поля, я ищу для себя комнату, готова заехать 15 декабря. Мне 26, работаю 2\2, в выходные дома сижу редко, люблю готовить, разделяю мусор. детей и животных нет, только цветы, но они не шумные.
Свои взгляды не навязываю, уважаю личное пространство и просьбы соседей, не шумлю, соблюдаю порядок.
Что я ищу: комнату с местом для сна и одежды и окном, в картире принципиальны стиралка, плита и приличный душ\ванна. Хорошо, если есть вай-фай или возможность его подключения.
Совсем хорошо, если соседи разделяют мои принципы проживания. Не интроверт, люблю станавливать дружеские отношения с соседями :)
Мой бюджет до 16 к с включенной в эту сумму коммуналкой. Проживание с собственником не рассматриваю. Чем ближе к метро, тем лучше. Подселение очень нежелательно :)
Пишите в личку