Сниму однокомнатную квартиру в СВАО/ВАО в пешей доступности от МЦК (до 2 км.). Чистую, с хорошим ремонтом. Бюджет в районе 30-40 тысяч в месяц. О себе: Русский, без вредных привычек. Без домашних животных. Чистоплотный. Ответственный (более 5 лет занимаю руководящие позиции в IT компании). Есть своя недвижимость в подмосковье (прописка соответственно). Жилье подбираю на определенный период времени рядом с интересующей меня инфраструктурой в связи с дефицитом свободного времени (из подмосковья добираться неудобно).
Архив
Линда
7 лет назад
Семейная пара снимет квартиру в районе арамиль-октябрьский 10 000+ камуналка.
Архив
Светлана
7 лет назад
Ищу комнату в двух комнатной квартире как можно ближе к ленинскому проспекту 87
Я работающая,чистоплотная без вредных привычек,животных и детей. В приоритете светлая,уютная комната,не "бабушкин" вариант, в соседях хотелось бы видеть порядочную девушку, женщину. Посредников и агентов прошу не беспокоить. Писать в лс.
Архив
Zarya
7 лет назад
Сниму комнату салатов. ветка до 16-17к
Архив
Анастасия
7 лет назад
Срочно снимем комнату с моим кострированым котом))чистоплотные,порядочные!район Домодедово, Каширская,Царицыно, Кантимировская
Архив
Anastasia
7 лет назад
Молодая пара снимет однокомнатную квартиру в районе м. Дмитрия Донского. С котиком. Своевременную оплату и чистоту гарантируем.
Просьба агентов не беспокоить.
Архив
Andrey
7 лет назад
.
Друзья, подскажите в Севастополе номер телефона, кто сдаёт жильё.
Для двоих Человеков, Молодой наружности, Светлой внутренней порядочности)!
.
Пишите в директличку)...
.
Хитрожопых и хитровые....ых, прошу обойти стороной сие обращение)
.
#крым
#севастополь
Архив
Зара
7 лет назад
Добрый день! Мы две сестры ( 29 и 30лет) и маленькая собачка, ищем комнату до 20 т.р., желательно низ серой ветки, спасибо)
Архив
Анастасия
7 лет назад
#Сосед_гнездышко_мск
#Сниму_гнездышко_мск
Сниму комнату.
Чем ближе к центру, тем лучше.
Работаю каждый день, порядок и своевременную оплату гарантирую.
Если можно с псом, то большой +, но могу и без него.
Срочно.
Архив
Шоҳин
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#Подселение_гнездышко_мск
Ищем с братом комнату в Москве.
Деньги есть, манеры есть и студийное оборудование.
Архив
Klavdia
7 лет назад
Друзья, в прошлый раз у нас была разминка, а сейчас мы основательно ищем себе уютное гнёздышко)
Снимем квартиру в Москве, в меру мебелированную, чистую, с добрыми, адекватными арендодателями. Желательно до 30к за всё.
Максимальный репост!
Архив
Valeria
7 лет назад
Кто сдает квартирку или есть знакомые? Или встречали адекватные объявления?
Архив
Diana
7 лет назад
Ребята!! Москва!! Нужна ваша помощь!!
Я в поисках уютной квартиры. Кто сдаёт? Может быть родственники, друзья, знакомые... буду благодарна любой информации. Ищу для себя. Квартира мечты, найдись.
Архив
Кристинка
7 лет назад
Снимем 2к квартиру , до 32т.р.
Все подробности в лс.
Архив
Ярослав
7 лет назад
Всем привет.
Ищу комнату,койко-место в районе текстильщиков,волгоградское шоссе,фиолетовая ветка. Т.к. работа находится рядом.
29лет,без вредных привычек, адекватный, общительный. Пишите,предлагайте варианты)