Настройки поиска

Архив: 80463 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Masha
Masha
7 лет назад
Доброго! Три девушки снимут 3х-комнатную квартиру в пешей доступности от метро. ( До 55 тыс.р) Без вредных привычек, работаем. Готовы въехать с 1 декабря.
Архив
Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Снимем комнату, мы семейная пара, рассмотрим варианты в 2-х, 3-х комнатной квартире, в пешей доступности (не более 15 мин Предпочтительно СВАО, стоимостью до 24 тысяч, можно с залогом. Чистоту и своевременную оплату гарантируем, пишите в лс, рассмотрим любые варианты Не бабушкин вариант! Также рассмотрим варианты для совместной аренды жилья с парой или 1, 2 чел в двухкомнатной квартире, этот вариант в приоритете Ждём ваших сообщений!
Архив
Фото пользователя Маргарита
Маргарита
7 лет назад
Здравствуйте! Срочно снимем квартиру (не студию) в ближайшем Подмосковье (по направлениям МЦД-1 или МЦД-2) или в Москве (кроме юга фиолетовой ветки). Бюджет не выше 28к со всеми КУ.
Архив
Фото пользователя Лана
Лана
7 лет назад
Доброго дня всем!!! Снимем жилье на новый год, желательно центр. Тихие и аккуратные ничего не сломаем))) Предложения писать в лс))) P. S. Нас 6 девочек (много не пьем)!!!
Архив
Фото пользователя Наталья
Наталья
7 лет назад
Снимем с декабря на длительный срок 1-квартиру ближе к центру с мебелью и техникой для двоих за 25000 рублей. Желательно регистрация. Московскую область не рассматриваем.
Архив
Фото пользователя Роман
Роман
7 лет назад
Всем доброе утро ! Ищу однокомнатную квартиру или двушку в районе метро Кузьминки , Выхино , и прочие станции . Не курю , не пью , работаю , адекватен . Порядок и оплату гарантирую ежемесячно .
Архив
Фото пользователя Christina
Christina
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру/студию с молодым человеком ,на длительный срок до 30тр Срочно ! Спасибо !)
Архив
Фото пользователя Timur
Timur
7 лет назад
Привет! Кто-нибудь сдаёт в Москве квартиру? Рассматриваю разные варианты. Отзовись, мил человек :)
Архив
Фото пользователя Alena
Alena
7 лет назад
Сниму комнату.Срочно.Москва.Рядом с метро,не суть дело какое метро. Мне главное не мотаться с области,тк уже нет сил! Если вдруг тут есть девчонки кто готов снимать квартиру,тоже отпишите !!!
Архив
Фото пользователя Strong
Strong
7 лет назад
Сниму комнату м.Щелковская, либо ближайшие станции по 3-ей ветке. (ремонт не после бабушки) В квартире не более 2х комнат, с/у раздельный. В сосед комнате, чтобы жил не квартет, а максимум до 2х человек, без животных. Сам работаю с утра до вечера. Вечером после работы отдыхаю, либо ухожу заниматься спортом. Не курю, не пью, за чистотой, как своей, так и где живу слежу. По цене до 18 + счетчики. Пишите в лс, отвечу, как буду свободен, чтобы не звонили, когда я работаю или когда сплю.
Архив
Фото пользователя Максим
Максим
7 лет назад
Сниму 1 комнатную квартиру в пешей доступности от метро. До конца Марта - начала Апреля. До 35 тыс. Если ближе к центру то до 40 + после меня может заехать моя сестра если обе стороны останутся довольны. Своевременную оплату гарантирую. Предоплата и оплата за последний месяц обговаривается. номер скрыт
Архив
Фото пользователя Надежда
Надежда
7 лет назад
Сниму комнату или студию в Москве. Проживать буду одна, без животных, платежеспособность и чистоту гарантирую. Бюджет на комнату до 20 тыс, на студию-до 27 тыс. Рассматриваю весь САО и СВАО. Буду признательна за хорошие предложения.
Архив
Фото пользователя Илья
Илья
7 лет назад
Сниму комнату (можно в общежитие). Гражданство РФ,23 года, не курю. Любой район Москвы, но лучше озерная, раменки, новопеределкино
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Ищем КОМНАТУ, СТУДИЮ или 1ю КВАРТИРУ. Мы пара и послушная, воспитанная кошечка Марселя. Оба работаем, дом это наш очаг. Вечеринки и посиделки дома не устраиваем, музыку в колонках не слушаем, соседям будет спокойно. (чего и нам хочется) Марселя в свою очередь, не дерет обои, не шумит, и не показывает свои тыгыдык по ночам, она культурная девочка и умеет развлечь себя сама своими игрушками, никому не мешая и не наводя шума. В основном ест и спит на окошке. Наши предпочтения:метро в шаговой доступности, в кв стиральная машинка, и все необходимое. Евроремонт не обязательно, но чтоб было чисто. Мы со своей стороны также, гарантируем поддержание чистоты вашей кв. Вы собственник. Рилторов, просьба не беспокоить. Не тратье свое и наше время Пишите в лс, или по телефону в ватс апномер скрытКристина
Архив
Фото пользователя Funky
Funky
7 лет назад
Доброго дня! Друзья,мы с девушкой ищем однокомнатную квартиру! в предпочтение ЗЕЛЕНАЯ и САЛАТОВАЯ ветка ЮГ! Буду очень признателен за ваши предложения)
Архив