#Сниму_гнездышко_МСК
Здравствуйте! Снимем 1к квартиру или квартиру студийного типа на долгое время (проживать будем вдвоём, две девушки славянской внешности), Москва и МО( метро в 30ти минутах езды на транспорте), можно без мебели в комнате(без шкафа, стульев, кроватей), так как планируем заезжать со своей, но обязательно с бытовой (можно по минимуму).из животных есть небольшой аквариум с рыбками и миниатюрная кошка, чистоплотная, вычесываем регулярно, не линяет, в лоток ходит, к когтеточка приучена - мебель не дерёт! без вредных привычек.от себя гарантируем своевременную оплату, поддержание чистоты и порядка в квартире.
до 25000 включительно + ку+ депозит