Настройки поиска

Архив: 80470 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Павел
Павел
7 лет назад
Москва. Сниму однушку, на длительный срок, район м.Севастопольская/Нахимовский проспект/Варшавская. С мебелью и техникой, чистоту, аккуратность и своевременную оплату гарантирую. Проживать будут двое славян (муж.и жён) , оба москвичи Цена в районе 25 т.руб., готов к дипозиту (размер обсуждается) писать в личку.
Архив
Фото пользователя Толя
Толя
7 лет назад
Срочно ищем квартиру, 1,2 комнатную! ОТ СОБСТВЕННИКА!⠀ ⠀ Пешком до метро- ДО 15 минут ЛЮБАЯ станция метро⠀ НЕ "БАБУШКИН" ВАРИАНТ⠀ По деньгам- до 40 000 руб Семейная пара Славяне! Без детей, животных и вредных привычек!номер скрытили в ЛС
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Снимем однокомнатную квартиру в хорошем состоянии. Заселиться готовы в конце октября- начале ноября. Район любой, главное, чтобы в пешей доступности от метро (не более 10 минут). Квартира нужна с мебелью (в крайнем случае диван и двуспальный матрас у нас есть), холодильником и стиральной машиной. О нас: платежеспособная семейная пара (30 и 27 лет), без детей, но с замечательной воспитанной кошкой (мебель и обои не портит) , без вредных привычек, чистоплотные и порядочные, работаем, славяне, граждане РФ . Бюджет до 30000₽. Желательно без залога. Строго без агентств и посредников От собственников рассмотрим все предложения! Тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Сниму квартиру (однокомнатную или студию на два месяца - ноябрь и декабрь (можно захватить первые числа января, при договорённости). Проживать буду один. Платёжеспособен, но естественно комиссию мне платить в данном случае слишком не выгодно, так что риэлторов прошу не беспокоить. Территориально рассмотрю все варианты, включая ближнее подмосковье, но только в пешей доступности от станции электричек. Не курю, не шумлю. Работаю из дома, поэтому важно наличие нормального стола.
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру метро Строгино, Щукинская . буду жить я с девушкой и кошка . Бюджет 27-30. Вотсапномер скрыт, не звонить !
Архив
Фото пользователя Светлана
Светлана
7 лет назад
Молодая семья с ребёнком снимет квартиру или студию. Можно Подмосковье
Архив
Фото пользователя Tanya
Tanya
7 лет назад
Всем привет) Я и мой брат (студент 1 курса РУДН) ищем жильё. Интересует оранжевая ветка. Бюджет 20000р. В соседях видим не курящих и без домашних животных. Рассмотрим разные варианты. Пишите в личку )) спасибо ;)
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Всем привет. 4 молодых человека, славяне, работающие. Ищем комнату или квартиру по стоимости с одного человека в 5 тыс. руб. Хотели бы заселиться 23-24 ноября. В л. с.
Архив
Фото пользователя Павел
Павел
7 лет назад
Всем привет , ищу срочно комнату изолированную , в двухкомнатной квартире , метро не имеет значения , но что бы от метро не более 10-15 минут . ( предпочтительно желательно что бы сосед был парень ), а так не важно , главное порядочный человек . Без комиссии ! И если можно депозита ! Пишите в личку !
Архив
Фото пользователя John
John
7 лет назад
Приехала сегодня в Москву с Питера, уезжаю в среду вечером, ищу комнату или хостел недалеко от метро) Подскажите что-нибудь хорошее пожалуйста)
Архив
Фото пользователя Ксения
Ксения
7 лет назад
Срочно! Ищу комнату метро Планерная! Сходненская Тушинская.Или другие станции Бюджет от 12-15 тысяч. Не пью,не курю,без животных
Архив
Фото пользователя Олег
Олег
7 лет назад
Срочно сниму, двух или трёх комнатную квартиру, в пределах этих станций
Архив
Фото пользователя Семен
Семен
7 лет назад
Я девушка. Сниму однокомнатную чистую квартиру от собственника. Важно наличие спального места, шкафа, стола и инета. Работаю м. Текстильщики, ищу квартиру в этом районе! О себе: люблю чистоту, не курю, без домашних животных, планирую уложиться в 25 000 с учетом ком.услуг
Архив
Фото пользователя Chocolate
Chocolate
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск Девушка и парень, ищем комнату до 20 000, либо человека (можно двух) для совместного съёма 2ухкомн. квартиры. Жильё желаем вблизи метро Чистоту и оплату вовремя - гарантируем. Пишите в лс
Архив
Фото пользователя Марина
Марина
7 лет назад
Всем привет! Сниму комнату, со спальным местом, под ключ! (С заключением договора). Желательно без ковра на стене, можно без евро ремонта,но чистую и аккуратную, не прокуренную! С хорошими адекватными соседями, уважающие личное пространство! Желательно на калужско-рижской линии. По оплате: до 15к включая ку, желательно без депозита(или с возможностью разбить на 3-4 месяца). П.с. подселение к кому-либо не рассматриваю, проживание с собственникам не рассматриваю. Присоединение к кому-либо для совместного поиска и снятия хорошей квартиры, рассматриваю. Сообщения закрыты, добивляйтесь в друзья с сообщением о предложении
Архив