Всем привет! Сниму комнату, со спальным местом, под ключ! (С заключением договора). Желательно без ковра на стене, можно без евро ремонта,но чистую и аккуратную, не прокуренную! С хорошими адекватными соседями, уважающие личное пространство! Желательно на калужско-рижской линии.
По оплате: до 15к включая ку, желательно без депозита(или с возможностью разбить на 3-4 месяца).
П.с. подселение к кому-либо не рассматриваю, проживание с собственникам не рассматриваю.
Присоединение к кому-либо для совместного поиска и снятия хорошей квартиры, рассматриваю. Сообщения закрыты, добивляйтесь в друзья с сообщением о предложении