#Москва#
Ищу комнату, или подселения, но адекватного, чтобы в сумме за комнату была адекватная цена, а не 50 000 как за квартиру :D
Или скооперируюсь с девушкой)))Если вы нашли комнату, и одной дороговато,я готова составить компанию,или там фиговый ремонт -можем сами создать комфорт, вообщем я рассматриваю варианты :) Заселение интересует в ближайшее время. Да... и хотелось бы чтобы в квартире жили только девушки и без толп гостей, чтобы было спокойно. Подселение в цену комнаты точно не интересно :)))