Здравствуйте.
Мы Пара : молодая девушка - учусь , подрабатываю, дома не сижу ; парень - работает, дома в основном спит.
Ищем комнату в Москве на долгий срок. Интересуют варианты находящиеся близко к кольцу, желательно м.Динамо , м.Академическая (другие варианты ,если это не конец ветки и МЦК , тоже рассматриваем).
Животных нет , детей тоже. Живем тихо, спокойно.
В приоретете комнаты по минимализму - пол потолок окно кровать шкаф стол. Интернет.
Рассматриваем предложения только от собсвенников.
Бюджет 18к вместе с коммуналкой.
Пишите в соцсетях, присылайте фотографии.
(Аня
номер скрыт