Пожилая семейная пара с котом снимет комнату в районе новокосино/г.Реутов.
Платежеспособные и чистоплотные. Бюджет до 15 000 рублей.
Архив
Татьяна
7 лет назад
Срочно сниму комнату в районе метро ховрино. Улицы- зеленоградская ,клинская, ангарская.
Пишите пожалуйста в личку . Очень нужна комната .
Русская ,30 лет, без животных
Архив
Евгения
7 лет назад
Всем привет !СНИМУ !Квартиру в 10 минутах от любого метро!Мы семья,работаем в больнице,стабильная зп. Животных и детей нету !Хочется видеть хорошего и порядочного собственника(цу)!Категорически относимся к алкоголю и куреву !
С нас своевременная оплата за квартиру,всегда чистота и порядок !
НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК,ДОГОВОР.
до 28 тыс
Архив
Константин
7 лет назад
Сниму квартиру с девушкой
Архив
Ivan
7 лет назад
Всем доброго дня!
Сниму комнату в районе 20т.р.\м в пределах МКАД
Или же
Сниму квартиру до 27-28т.р.\м так же в пределах МКАД
Что находиться в квартире\комнате в целом не важно - Важно лишь то, что бы до метро было не более 15 минут на транспорте.
Проживать буду со своей девушкой. Чистоплотные, с постоянной работой в ночные смены ( Работа адекватная ).
Снимать планируем на продолжительное время договорами по пол года.
Более подробно в личные сообщения
Архив
Дмитрий
7 лет назад
Две русские платежеспособные
девушки без вредных привычек снимут квартиру, ОТ СОБСТВЕННИКА!!! бюджет до 30 тыс. В пешей доступности от метро. В приоритете оранжевая ветка, но рассмотрим любые варианты,срочно
Архив
Анна
7 лет назад
Привет!
Срочно ищу студию/однокомнатную квартиру в пешей доступности до метро (до 20 минут пешком). Любая ветка, кроме юга фиолетовой. В приоритете - синяя, голубая, север фиолетовой, запал МЦК и желтая(8а).
Не первый этаж.
Хочется чтоб был большой шкаф, двуспальная кровать или диван и полка для книг, остальное не принципиально. Обязательно стиральная машинка или возможность приобрести её в счет аренды.
Состояние квартиры так же не принципиально - лишь бы не совсем убитая.
Бюджет - до 28т.р. + оплата счетчиков. Интернет не обязателен.
Архив
Екатерина
7 лет назад
Всем привет срочно ищу комнату.,в пределах 15тыс., снимать буду одна., предпочтительно в пешей доступности 10-15минут от м.чертановская !! Без в/п
Работаю
Архив
Татьяна
7 лет назад
Сниму 1-ую квартиру или студию, проживать буду одна, стоимостью дономер скрыт₽ + к.у. Порядок и чистоту гарантирую, дома фактически не бываю, шумных компаний не будет, проживать буду без животных. Своевременную оплату гарантирую, заключение договора обязательно. Без залога, либо разбитый на 3 части. Предложения в лс. Агенствам и прочим организациям просьба не беспокоить, только собственники.
Архив
Олег
7 лет назад
СНИМУ комнату в 2кк с одним соседом 23-30 лет(не хозяином).
Хату вижу не убитой, без клопов. Синяя, красная, серая, желтая ветки. И чтобы до метро пешком 10-15 минут.
ДО 18 т.р.
Спасибо за внимание.
Архив
Полинка
7 лет назад
Всем привет) Снимем 2х или 3х комнатную квартиру ориентировочно станции метро( фото прикрепляю) 10-20 мин . В размере 30-40тр.желательно вместе с коммунальными услугами! Агентство просьба не беспокоить! Чистоту и своевременную оплату гарантируем! Тел:номер скрыт
Архив
Дмитрий
7 лет назад
Ищем квартиру, без посредников. 2 молодых человека по 26 лет, работаем, платежеспособные, без вредных привычек, без животных.
Требование к квартире: метро в шаговой доступности, не дороже 25 тысяч.
Архив
Александр
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Сниму изолированную комнату в двушке или 1к квартиру. Не бабушкин вариант. Юг зеленой или серой ветки, восток по желтой, фиолетовая до Выхино. Также рассмотрю Видное и Домодедово. Бюджет - 32к + ку за квартиру, 22к + ку за комнату.
Архив
Влад
7 лет назад
Сниму однушку в Москве.
Только от собственника.
Бюджет до 28.000р
Срочно