#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
#Подселение_гнездышко_мск
Здравствуйте, решил и я обратиться за помощью. Настал момент, когда нужно сменить жильё. Рассматриваю комнату или подселение в кв за сумму не более 15к вместе со всеми услугами, может быть часть дома, что угодно. Важно личное пространство и тишина.
О себе: адекватный ( не всегда), работаю 6/1, курю ( в кв не буду и не поддерживаю подобное), учусь рисовать. В общем так. В соседях не хочется видеть взрослых людей, а хотя это и не важно. В общем, жду предложения. Заехать готов со среды следующей недели или с понедельника, договоримся, в общем.