Здравствуйте ищу комнату в метро Марьино Братиславская. О себе не пью не курю. Цена от 12-13 тысяч
Архив
Алла
7 лет назад
Семейная пара без детей и животных снимет комнату 15-20 т.р!
Архив
Даниил
7 лет назад
Хорошего времени суток.
Ищу комнату в пределах 17к в САО/СЗАО
Мне 21, я работаю сисадмином в школе, невысокий худой парень, у меня кошка, платить готов исправно.
Архив
Анна
7 лет назад
Добрый день! Молодая пара с котом снимет квартиру или студию в Москве, в пешей доступности от метро (не более 20 мин). Снимать планируем на длительный срок.От квартиры хотелось бы нормальный ремонт, всю необходимую технику и мебель. От себя гарантируем своевременную оплату, чистоту и тишину. Мы работаем в стабильных компаниях, зарплату получаем без задержек, не водим шумные компании. Наш кот приучен к лотку, к своей когтеточке, кастрирован - имущество портить не будет. Жилье планируем найти до 30000 тысяч (с комунальными услугами ), залог в счёт последнего месяца проживания желательно разбить на 2 месяца
Снимать планируем с конца октября . Все предложения присылайте в личные сообщения, в WhatsAppномер скрытили viberномер скрыт
Архив
Marina
7 лет назад
Ребята-минчане! Знакомая ищет комнату в районе Серебрянки, ст.м. Автозаводская, Партизанская. Если у кого-то есть какая-то информация, откликнитесь, пожалуйста, в личку!
Архив
Влад
7 лет назад
Девушка 24 года снимет комнату, красная/желтая/оранжевая ветка(низ),бюджет 20т.р(не бабушкин ремонт), в других комнатах должны быть исключительно девушки.в лс либо на телномер скрыт
Архив
Владимир
7 лет назад
Сниму комнату до 15000 желательно серая ветка!
Архив
Дарья
7 лет назад
Здравствуйте! Порядочная семья без детей снимет 2-комнатную квартиру без посредников в районе Мосфильма, м. Минская,м Ломоносовский проспект. Бюджет до 45 тысяч рублей. Оба работаем,порядочные,оплата всегда в срок.
Писать в ЛС.
Архив
Оксана
7 лет назад
Всем привет! Пара снимет изолированную комнату до 18 000 вместе с ком. услугами В пешей доступности до метро Новокосино, соседи адекватные, ЧИСТОПЛОТНЫЕ, уважающие личное пространство. О нас учимся, работаем, вечеринок не устраиваем, чистоплотные, аккуратные, платежеспособные Пишите в ЛС
Архив
Александр
7 лет назад
Снимем с женой и маленькой собакой студию или однокомнатную квартиру. На длительный срок. Можно без мебели.
Архив
Елена
7 лет назад
Женщина снимет чистую уютную квартиру на длительный срок. С мебелью, стиральной машинкой, холодильник, интернет. Работаю, без вредных привычек. Близко к метро (не более 30 минут пешком). Без животных. Порядок и своевременную оплату гарантирую.
Архив
Дарья
7 лет назад
Сниму комнату на фиолетовой ветке (От Тушинской до Кузнецкого моста)
До метро не больше 15 минут пешком
Без собственников и с цивилизацией (без газовых колонок)
И без татарских поселений (по 10 человек в двушке)
по бюджету до 20к
О себе: фотограф, работаю, учусь, очень чистоплотна и вообще в квартире выполняю роль торшера
Комната, найдись!!!
Архив
Валерия
7 лет назад
Сниму комнату в пешей доступности от метро , до 15000, заселюсь в ближайшее время
Желательно на синей , серой , красной ветке
Архив
Андрей
7 лет назад
Сниму комнату или кв . Рассмотрю все варианты до 22 тыс
Архив
Лада
7 лет назад
Снимем комнату/квартиру на троих на время сессии с 4 по 22 ноября. Бюджет 30 тысяч. Пишите в личные сообщения.