Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Михаил
Михаил
7 лет назад
#Сосед_гнездышко_мск #Сниму_гнездышко_мск Сниму квартиру в районе коптево и рядом с этим районом, с радостью готов снять комнату или 1-к квартиру, будут жить я (19 лет) и девушка (25 лет), снимем на длительный срок, оплата в районеномер скрытрублей. Не пьём, не курим, водить ни кого не будем!
Архив
Фото пользователя Али
Али
7 лет назад
Ассаламу аллейкум кто знает или живёт в Москве В общежитиях Напишите пожалуйста мне? Хочу жить с женой если вариант снять комнату на двоих
Архив
Фото пользователя Зарина
Зарина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем доброго времени суток ) Сегодня мне сообщили безумно приятную новость! Мои родители решили меня навестить во всеми нами любимой столице)) но вот не задача ((( приютить их не где ( я в поисках однокомнатной квартиры в районе метро Сокольники с 22 по 29 октября , возможно даже дольше. Бюджет до 17000. Как бонус вкусные осетинские пироги гарантирую )
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Сниму в Москве в Центре комнату с девушкой напополам,ищу хорошую соседку,я часто в разъездах.бюджет 10-12т без животных.писать в лс
Архив
Фото пользователя Луиза
Луиза
7 лет назад
Семья из двух человек, без детей и животных снимет комнату в квартире или 1 комнатную квартиру. Мы работаем официально (в банке и аэропорте). Зп вовремя и без задержек. Очень любим чистоту и порядок, уважаем личное пространство. Предпочтительнее метро Павелецкая, ЗИЛ, Домодедовская или ближайшие к ним станции. Ждём ваших предложений в лс. Очень надеемся на ваш отклик.
Архив
Фото пользователя Сергей
Сергей
7 лет назад
Двое парней, 28 лет, ищем хоть какое жильё, можно на первое время койко-место в хостеле, можно комнату по минимальной цене, в дальнейшем планируем снимать полноценно квартиру. Сейчас работаем ежедневно по 20 часов в сутки, без вредных привычек, спортсмены. Может поселиться к кому-то есть возможность.
Архив
Фото пользователя Evgeny
Evgeny
7 лет назад
Сегодня меня к себе приглашал для беседы начальник полиции Подмосковного района в котором я живу. Выглядел он озадаченным. Говорит: «У нас тут до вас спокойно всё было, мы люди простые, а у вас тут пожары, поджоги, заявы друг на друга, письма от Собянина, депутатши звонят, политика большая замешена...!» Типа это бы как-нибудь прекратить всё. Он наверное мечтает вернуться к прошлой жизни, когда основными проблемами полиции района были пьяные дебоширы и группы мигрантов живущих полулегально. . Выходит мы с Николаевой несознательно внесли в их размеренную жизнь горячую перчинку . Теперь нам с Еленой придётся при переездах в новые места жительства или отдыха заранее писать следующее объявление: «Сниму, куплю квартиру или дом. Порядок в районе гарантирую» . На видео Сейшельские острова 25.08.2012 г.
Архив
Фото пользователя Анастасия
Анастасия
7 лет назад
Срочно сниму изолированную комнату под ключ.Мне 30 лет,чистоплотная,аккуратная не скандальная.Есть замечательный мини питомиц чихуахуа послушный,добрый,не пакостит ,по нужде старого на улицу !К животным, питомиц относится положительно,с любовью,не злой .Пишите в ватсап ваши предложенияномер скрыт.Анастасия.
Архив
Фото пользователя Strange
Strange
7 лет назад
Сниму квартиру на севере Москвы желательно бабушкинская, свиблово, недорого
Архив
Фото пользователя Евгений
Евгений
7 лет назад
Сниму срочно комнату или квартиру, возможно совместно, недорого, не курю, не пью, соседа хотелось бы такого же.
Архив
Фото пользователя Lord
Lord
7 лет назад
- Здравствуйте. ООО "Соседушка", Зинаида Павловна. Слушаю вас. - Здравствуйте. Понимаете, у нас дочь переезжает на учёбу в ваш город, мы ей хотим квартиру снять. - Уточните пожалуйста, ожидается вписка, притон или, прости хоспадя, блядюшник? - Ну она у нас эту музыку любит, ну, с гитарами, волосатыми музыкантами. - Вписка, сталбыть. Ну тогда рекомендую вам пакет "Безумная бабка №3". В стоимость входит "шляются тут всякие", "совсем житья нет", "сотонисты клятые" и вызов участкового ночью из-за громкого шума не менее трёх раз в неделю. Дополнительно рекомендую подключить опцию "вы меня облучаете". - Спасибо вам большое. Мы забронируем тогда, позже адрес уточним. - Храни вас хосподь.
Архив
Фото пользователя Кристина
Кристина
7 лет назад
Добрый день! Мы - молодая пара, ищем однокомнатную квартиру или студию, бюджет 25-27к!(цену можем обсудить лично) БЕЗ АГЕНТОВ! Желательно ЗАО, но другие предложения тоже рассмотрим. О нас: платежеспособные, не шумные, чистоту и порядок гарантируем, ответственные, без детей, если хозяева не против, то с котом(флегматик, спит целый день, кастрированный), если против, то без животных, оба много работаем. Снимем на длительный срок! Заехать готовы с 16-17 ноября. Пишите в вк(предварительно добавив в друзья) или на вотсапномер скрыт, в крайнем случае звоните.
Архив
Фото пользователя Катя
Катя
7 лет назад
Сниму от собственника 2-× ком. кв. с мебелью и техникой в районе Тэц-20. Для рабочих, чистоту и своевременную оплату гарантирую. В пределах 40 тыс. Писать в личку или звонить по тел.номер скрыт
Архив
Фото пользователя Эльвира
Эльвира
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Всем Привет) Ищу комнату, в ЦАО или Басманный район. Ценовой диапазон 25-30т.р Комната светлая, без бабушкиных вариантов. Я чистоплотная, люблю готовить и максимально коммуникабельный человек
Архив
Фото пользователя Galko
Galko
7 лет назад
Москва. Снимем квартиру в пределах 30к (+ счётчики), пешком от метро и на длительный срок. Нас 2 девушки (31-34 года), москвички, стабильно работаем и с нами взрослая воспитанная кошка. Переезд не срочный, подыскиваем варианты.
Архив