К концу ноября ищу комнату, можно с соседом. Пешая доступность метро, можно за МКАДом.
Мне 27, работа постоянная, с оплатой кидать не буду. Со мной очень нежная кошка, скромная, тихая. Иногда может лапой скинуть мелкий предмет с края стола, но на этом ее шалости исчерпываются. Ходит исключительно в лоток, мебель не дерет, только когтеточка.
Пол и ориентация соседей абсолютно не имеют значения.
Я тихий интроверт, изредка буду приводить друзей тихо посидеть, почилить за кинчиком/что-то приготовить вместе. Рисую, прекрасно делаю массаж, много чем интересуюсь, люблю читать, делаю пирсинг, вкусно готовлю, уважаю личное пространство.
Бюджет до 15000 вместе со всеми КУ и интернетом.