#сосед_гнездышко_мск
#сниму_гнездышко_мск
#питомец_гнездышко_мск
Всем доброго времени суток!
СРОЧНО, ОЧЕНЬ СРОЧНО
М.Пражская(в идеале)/южная/чернатовская/ул.акад.янгеля и что близко (в целом уже рассмотрю все варианты, кроме севера)
Сниму, квартиру (однушку/студию) или комнату. Куда можно заселиться с СОБАКОЙ!
Песик порядочный, приучен к своему месту и к улице. Дом не портит, не шумит (если вдруг что, возмещу материально)
О себе: 25 лет, чистоплотная, платежеспособная, люблю готовить, работаю, гуляю с псом, тусуюсь вне дома. Если что-то интересно подробней, личка открыта.
Агентов прошу не беспокоить, не тратьте мое и ваше время