Настройки поиска

Архив: 80449 объявлений по вашим критериям

Фото пользователя Виктория
Виктория
7 лет назад
Пара с небольшой воспитанной собакой снимет срочно квартиру в пределах МКАД, недалеко от метро. Все предложения в лс. Рассмотрим РИЭЛТОРОВ
Архив
Фото пользователя Георгий
Георгий
7 лет назад
Добрый день. С 9-10 ноября сниму 1к кв или студию на юге красной ветки. Желательно Румянцево. Бюджет 30к+счетчики. Жить планирую один. С предложениями в лс.
Архив
Фото пользователя Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад
Молодой человек 24 года, без вредных привычек, снимет комнату или подселится) до 16.000т.р работаю! В шаговой доступности до метро) ватсап или звонокномер скрыт!
Архив
Фото пользователя Christina
Christina
7 лет назад
добрый день/вечер! снимем с молодым человек 1-комнатную квартиру или студию в районе: (фото) до 26.000₽. мы порядочные, ратобающие, чистоплотные, гражданство РФ. своевременную оплату гарантируем! трудоустроены официально! агентам не писать! номер скрытесть what’s app)
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Ищу комнату, поселение, до 8 т р. Без в/п, спокойная
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Сниму 2х комнатную квартиру без посредников. Желательно желтая ветка метро, но готов рассмотреть все варианты. Пишите полную стоимость с учетом коммунальных услуг,готов заселиться 16 октября.
Архив
Фото пользователя Алена
Алена
7 лет назад
Семейная пара муж и жена снимут срочно квартиру однокомнатную до 25 тысяч.
Архив
Фото пользователя Егор
Егор
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск Всем привет! Меня зовут Олег, мне 20 лет. Увлекаюсь рисованием, написанием статей, занимаюсь спортом. Учусь в МПСУ на факультете психологии. Без вредных привычек! Я тихий, общительный, жизнерадостный, творческий человек. Тусовки не устраиваю, люблю тишину и спокойствие. Ищу чистую, теплую, изолированную комнату в пределах 16 тыс. рублей. Территориально желательно в пределах розового кольца схемы метрополитена, но это не точно)) Рассмотрю любые предложения в пределах указанной цены. Заселяться готов после 18 октября. Рассматриваю любых соседей, с животными или без. Сам состою в отношениях. Если у вас есть вариант для меня, то пишите мне в личку или в вотсапп:номер скрыт
Архив
Фото пользователя Джахонгир
Джахонгир
7 лет назад
Сниму квартиру 2-х комнатную. В пределах 30 тысяч с коммунальными платежами. семья .
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск #Сосед_гнездышко_мск #Подселение_гнездышко_мск Привет Мне 32, Ирина. Ищу изолир. комнату на 1.5 года (минимум ) в 2комн квартире , диапазон отчерчен на карте (синяя ветка предпочтительнее) Бюджет до 18000р. С нормальным спальным местом, исправной плитой, приятным ремонтом , без огромного залога в идеале . Прописка не нужна, хозяйственная, без питомцев . Приятная , как человек , не зануда, не оторва , чуть интроверт чистоплотная (вещи не разбрасываю , посуду мою сразу, пыль клочьями не коплю) Вкусно готовлю шум не создаю Официально работаю 5/2, доход стабилен . По дружбе могу взять вечером на себя функции по дому , хорошо шью, не курю . Водить к себе некого , люблю спокойствие и прогулки
Архив
Фото пользователя Вика
Вика
7 лет назад
Снимем комнату в 2х комнатной квартире,две девушки,работаем.Метро Новогиреево,Перово,Шоссе Энтузиастов,Авиамоторная.Пишите полную стоимость с учетом коммунальных услуг,готовы заселиться в ноябре
Архив
Фото пользователя Дарья
Дарья
7 лет назад
Сниму квартиру 1,2-х комнатную. В пределах 30 тысяч с коммунальными платежами. Максимум 2-3 тысячи вода и свет, при условии хорошего расположения и ремонта. Только по договору. Не бабушкин ремонт и аля 80-е года. Без ковров( пылесборников) В выделенном на карте районе. О себе: Зовут Дарьей. Мне 22 года. Русская. Работаю в текстильщиках в школе психологом. Вечером учусь в магистратуре. Так что дома буду только по выходным и по ночам. Платежеспособна. Без вредных привычек, без животных. Есть молодой человек, но он уходит в армию. Так что водить никого не буду ближайший год Планирую заезд на следующей неделе!!!
Архив
Фото пользователя Владислав
Владислав
7 лет назад
Привет! Я хочу СНЯТЬ комнату (или спальное место, но очень хорошее) за 15-17т.р.(+в/с) Обо мне даже бабушки у подъезда говорят только хорошее. Последние 2 года жил только с девушками и их всё совершенно устраивало. Если вы ищите не идеального соседа, а хорошего и чистоплотного человека, то я вам точно подойду! У меня есть друзья, но в гости хожу лишь я к ним)), и бывают хорошие и не очень дни, такое же и настроение, но я добры и общительный сосед, который вряд ли доставит хлопот и неудобств. Я не лезу с навязчивыми разговорами, но и не хожу целыми днями молчуном. Мои пожелания по квартире это: не больше 10-12 минут до метро мебель, которая не застала Ельцина, или хотя бы Горбачева верх серой, салатовой, оранжевой, красной или синей веток, желательно в пределах МЦК или близ того (но рассмотрю любые интересные предложения по станциям с фото ниже)) Мои пожелания по соседям: просто хорошие люди Связь: в лс или номер скрытTelegram/прямая ссылка WhatsApp wa.me/номер скрыт
Архив
Фото пользователя Александр
Александр
7 лет назад
Молодая семья без детей, снимет 1 комнатную квартиру с мебелью в Москве, за одэкватные деньги! Порядок гарантируем! Собственник!!!
Архив
Фото пользователя Ирина
Ирина
7 лет назад
Срочно снимем 2х комнатную квартиру в Москве. Двое порядочных мужчин средних лет снимут квартиру в хорошем состоянии. Цена до 45000
Архив