#Сниму_гнездышко_мск
#Сосед_гнездышко_мск
Всем привет очень срочно ищем с подругой комнату в районе Цска , Петровский парк , Динамо , Сокол ,Аэропорт , Хорошевская .. другие варианты тоже рассмотрим . Заехать надо сегодня( крайний срок завтра . Бюджет до 25к
26 и 27 лет
Не конфликтные , в личную жизнь лезть не будем , не зануды и не педанты, чистоту порядок соблюдаем)
Хотелось бы найти комнатку уютную, комфортную , чистую. На длительный срок .
Возможно кто то уже нашёл вариант двушки и хочет объединится , будем тоже рады предложениям ;)