СНИМУ КОМНАТУ! В 2х комнатной квартире,либо в 3х комнатной квартире, но чтобы проживало не более 2х человек. Не проходную!!! Ремонт особо не важен, но не клоповник.
В пешей (до 10мин) доступности от метро (лучше запад Филевской линии или Арбатско-Покровской, но рассмотрю и другие варианты).
Я без детей, без животных, водить никого не буду, чистоту, тишину и своевременную оплату гарантирую. Без комиссий и залогов желательно! Либо залог разбить на 2 месяца.
К соседям требований практически нет: Славяне, пол не важен; хотите-шумите,приводите гостей; в/п- всего в меру допустимо)
Заезд сразу в любой день.
Бюджет до 15тыс.