Доброго времени суток! Сниму изолированную комнату или квартиру в районе 20-25 к. Или девушку-для совместного снятия жилья.
О себе:22 года, работаю, без вредных привычек.
Архив
Rodion
7 лет назад
Жильё кто-нибудь сдаёт?
Архив
Veronika
7 лет назад
А никто квартирку не сдаёт?)
Лень писать большой пост с инфографикой и нашими фоточками, и понимаю, что сейчас попаду под прицел риэлторов((( но если кто знакомый сдаёт без посредников, дайте знать, пожалуйста!
Архив
Арина
7 лет назад
Сниму студию или однушка, с хорошим ремонтом. Бюджет - 25000 (включая ку) + счетчики
Территориально: 4-5 км. От МКАДа (СВАО. Например Мытищи) или Москва.
Бес комиссий. Заезд после 1 ноября.
Обо мне: девушка, русская, стабильная работа,27 лет, аккуратная, без животных.
Просьба агентов не беспокоить. Только собственники.
Архив
Екатерина
7 лет назад
Добрый день!
Ищу студию или квартиру.
Вблизи метро.
Бюджет до 30 тыс.
Работаю на м. Марьина Роща, отлично если в этом направление)
Также рассмотрю комнату в 2к квартире с девушкой.
О себе:
30 лет, РФ, стабильная работа, чистоплотная, без детей, без животных, не курю.
Архив
Марина
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в СЗАО, недалеко от метро. Проживать буду я с кошкой сфинкс. Бюджет до 30 тысяч.
Архив
Оксана
7 лет назад
Срочно! Сниму только на длительный срок (от 1 года) двухкомнатную квартиру от собственника для себя и родственницы (27 и 33 года).
В одной из комнат будет проживать воспитанная кошка.
Порядок , своевременная оплата, тишина гарантируются.
Архив
Maria
7 лет назад
Дорогие дамы и господа, кто сдает однокомнатную квартиру или ищет соседей? Бюджет 20тысяч. 2-девушки и собака джек Рассел. Если есть знакомые кто возможно сдает, будем признательны за помощь. Срочно!
Архив
Александра
7 лет назад
Привет)
Сниму изолированную комнату в 2-х или 3-х комнатной квартире. г. Королев (желательно рядом с ЖД станцией Подлипки, но не обязательно).
Бюджет - до 15000.
Приличный ремонт, не бабушкин вариант.
Порядочная, чистоплотная, соблюдаю личное пространство.
Своевременную оплату гарантирую.
Архив
Александр
7 лет назад
Сниму квартиру от собственника метро ховрино, селигерская, верхние Лихоборы до 24.т.р писать в лс
Архив
Дарья
7 лет назад
Ищу однокомнатную квартиру или студию с 28 сентября.
О себе: гражданка РФ, русская, вредных привычек нет никаких.
Квартиру ищу на длительный срок.
Удаленость от метро не более 15-20мин пешком. Можно только с мебелью в кухне, холодильником и стиральной машиной, остальная мебель не принципиальна.
ВНИМАНИЕ , ИЩУ КВАРТИРУ ОТ СОБСТВЕННИКА
НЕДОРОГО!!!
Архив
Лариса
7 лет назад
Сниму комнуту с девушкой до 30 лет. Хотелось бы в районе севера синей ветки или Тушино
Оплата до 10 тыс.
Архив
Антон
7 лет назад
Срочно молодая семья снимет комнату, либо студию или 1-комнатную квартиру. Пешая доступность от метро, интересует зелёная ветка, от Беломорской до Коломенской включительно. Бюджет до 35тыс + счётчики, комната до 20 тыс, только от собственников, заехать готовы с 10.10.
Архив
Тудагдетёплый
7 лет назад
Сниму комнату, желательно на Юге. - варшавка, каширка, коломенская, профсоюзная и тд. Бюджет до 15₽. Стиралка и микроволоновка как преимущество. Мужчина 37 лет без животных и детей.номер скрытАлександр
Архив
Зоряна
7 лет назад
Ищем 1-ю квартиру в Химках до 25т.р. Молодая пара, без вредных привычек, платежеспособные