Настройки поиска

Архив: 80453 объявления по вашим критериям

Фото пользователя Alia
Alia
7 лет назад
Сниму комнату (или койка-место) в районе метро ВДНХ , ботанический сад. Платёжеспособна. Все предложения в л/с. Спасибо!
Архив
Фото пользователя Yana
Yana
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Снимем с молодым человеком 1к квартиру до 35т.р. в районе Коптево-Войковская. Не бабушкин вариант, исключительно собственник. На длительный срок. Без вредных привычек (в т.ч. курение), животных нет.
Архив
Фото пользователя Федор
Федор
7 лет назад
Всем привет! Я девушка ищу комнату на подселение, либо ищу второго человека для совместной аренды комнаты, район метро академика Янгеля , Пражская , Южная, Чертановская , не комфликтная , общительная , чистоплотная, в Москве живу давно, платежеспособность гарантирую, номер скрытКристина.
Архив
Фото пользователя Nina
Nina
7 лет назад
Ребятушки г.Москва ) Сниму однокомнатную квартиру на длительный срок,близко к метро(к какому скажу ,если будут варианты)Пожалуйста если есть у вас знакомые кто сдаёт отпишите мне с меня магарич
Архив
Фото пользователя Anastasia
Anastasia
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск !!! ИЩУ КВАРТИРУ !!! Доброго времени суток! Ищу 1-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ или СТУДИЮ, в пешей доступности от метро (даже 30-40 минут пешком меня устроит, я люблю гулять) В пределах 30 тысяч рублей + счетчики Предпочитаемые районы отмечены на карте, но самое главное - чтобы было удобно и не слишком долго ехать на метро до станций Курская и Павелецкая. О себе: студентка Высшей Школы Экономики, без вредных привычек, спокойная и тихая, вся учеба и работа за компьютером. Гарантирую своевременную оплату! Если вдруг в квартире ваше животное, с радостью о нём позабочусь (´。• ᵕ •。`) !ПИШИТЕ В ЛС!
Архив
Фото пользователя Анна
Анна
7 лет назад
Здравствуйте.семейная пара Рф без детей и животных снимет 1-к квартиру.метро медведково, бабушкинская.оплата 30 тр в месяц за все.
Архив
Фото пользователя Ольга
Ольга
7 лет назад
Снимем комнату пара, в основном там будет находится парень, до 15000.СРОЧНО!!Москва
Архив
Фото пользователя Vladimir
Vladimir
7 лет назад
Сниму однокомнатную квартиру в пределах 26000 т.р. в МО( Нахабино-Москва; Одинцово-Москва; Лобня-Москва) с девушкой. Мы без вредных привычек, платёжеспособные, без животных, чистоплотные.
Архив
Фото пользователя Диана
Диана
7 лет назад
#Сниму_гнездышко_мск Мы семейная пара ищем однокомнатную квартиру или студию в пешей доступности от метро. Планируем снимать на длительный срок с ноября месяца. Без детей и животных. Бюджет до 30000. Без залога и комиссии. Работаем и учимся , не шумим, чистоту и порядок любим. Своевременную оплату обещаем. ТОЛЬКО ОТ СОБСТВЕННИКА. Прошу АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ!!!
Архив
Фото пользователя Lora
Lora
7 лет назад
Семейная пара, Русские! снимет 2х комнатную квартиру ЮВАО Бюджет от 30000 до 40000 т.р Бабушкин вариант не рассматриваем! Можно через агента не больше 50%номер скрыт
Архив
Фото пользователя Тёма
Тёма
7 лет назад
Ищу с кем снять квартиру , мужчина , женщина не важно ! В районе тёплого стана , яснево, новояснево, академическая . Лайк , отпишу сам !! Р. S. Я адекватный , платежеспособный , русский , курю ) Одному просто сложно снимать !
Архив
Фото пользователя Liliya
Liliya
7 лет назад
Семейная пара( с котом) снимет однокомнатную квартиру, заехать можем с 1-10 ноября, интересует юг и запад Москвы. Не бабушкин ремонт и желательно близость от метро не больше 20 минут. Писать мне в ЛС.
Архив
Фото пользователя Marina
Marina
7 лет назад
Раздобыло счастье телефон И, давай звонить кому попало Но раз номер не определён Взявших трубку, было очень мало... Счастью не хотелось говорить, Объяснять, откуда этот номер. Лишь себя хотелось подарить, Поселиться где-то, в новом доме. Холодом покрытые слова, С каждым разом, чаще всё звучали, И никто к себе его не звал, Выбирая, дальше жить в печали. Счастье говорило о любви, О тепле, что будет в этом доме. А в ответ, лишь длинные гудки, Обрывали связь на полуслове. Были и такие голоса Они счастье сразу узнавали Но уже по этим адресам, Счастья беззаботно проживали. Но однажды, детский голосок, Вдруг сказал, что счастье ему надо Чтоб его, увидеть хоть разок Что ему всегда там будут рады! Счастье засияло, как заря Бросилось скорее, вдоль по миру И Судьбу, за всё благодаря, Заселяться в новую квартиру А. Королевич
Архив
Фото пользователя Yulia
Yulia
7 лет назад
Друзья!Москва!Кто-нибудь сдает сейчас свои квартиры?
Архив
Фото пользователя Игорь
Игорь
7 лет назад
Сниму с 16 октября день или вечер по 19 октября день или вечер октября за 2000-3000 рублей( все дни) Бронирований и обещаний от меня не будет.как и от Вас не требую . Просто если хотите , то сообщите свои намерения оказать услугу. Решу по приезду. Еду один для посещения просмотра спортивных мероприятий.
Архив