Ребята, привет!
В связи с тем, что девочка с которой мы снимаем квартиру, категорически отказывается поддерживать порядок и чистоту, вынуждена податься в поиски. Ищу комнату в пределах 18 000. Готова подселиться или давайте искать вместе двушку/трёшку. Ищу не спешно, но в идеале переехала бы до 20 октября.
О себе: Работаю, люблю порядок в квартире( без фанатизма, но и не хотелось бы видеть грязную посуду, которой уже неделя и ноги к полу прилипают), вредные привычки в меру, иногда могу выпить винишка, но тихо мирно,или за пределами квартиры. Не против гостей в меру. Хотелось бы найти дружелюбных и не замороченных соседей,без строгих правил в квартире из серии : тарелками не греми, че ты тут ходишь и тд, без заё.. ов в общем. Нам же все-таки жить вместе.
Ах, да! Самое главное, со мной британская кошка,которая покорила немало сердец,наверное все так говорят про своих питомцев, но она правда милашка, спит кверху лапами и не пристает,стерилизована, а также приучена ко всем своим кошачьих приблудам (когтеточка и лоток).
Ждём ваших писем